8 (353) 220-32-008 (353) 220-32... — показать

Автошкола Форсаж-Авто на Волгоградской улице

8 (353) 220-32-008 (353) 220-32... — показать
+7 353 220-...+7 353 220-32-00 ещё
г Оренбург, ул Волгоградская, д 1

Про «Автошкола Форсаж-Авто на Волгоградской улице»

Автошкола Форсаж-Авто на Волгоградской улице (рейтинг на нашем сайте - 4.5) приглашает всех, кто имеет желание пересесть с пассажирского места на водительское, пройти обучение на категории A и B. Программа охватывает изучение теории и практические занятия. На момент сдачи заключительного экзамена учащемуся положено хорошо понимать правила дорожного движения, уверенно чувствовать себя за рулем и быть готовым произвести любые маневры из перечня обязательных. А незадолго до решающего испытания в данном учебном заведении проведут заключительную проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая даст возможность заранее испытать все предстоящие трудности и покажет к чему нужно быть готовым.

Адрес компании: г Оренбург, ул Волгоградская, д 1. Телефон: +7 353 220-32-00. Сайт: for56.ru. Режим работы Пн-Пт: 14:00-20:00.

Автошкола 2
Автошкола
Категория Прав 2
Тип курсов 1
Обучение рабочим профессиям

Отзывы про Автошкола Форсаж-Авто на Волгоградской улице (10)

Всем привет! Были моменты по организации вождения, которые меня смутили сначала.
Всем привет!
Вот читаю разные отзывы. Некоторым лишь бы нагадить. Я тоже вот не всем доволен. Однако меня научили водить. Профессионально подошли к своему делу. Теорию разжевали так, что сдана была в гаи с первого раза. По вождению особый респект моему инструктору с Деу.
Не так давно прошел обучение в этой автошколе. Всем доволен. Оценка 4 за некоторые орг моменты с инструктором.
очень хочется сказать огромное спасибо инструктору на автодроме Сергею огромное спасибо 5 звезд
Автошкола Форсаж-Авто на Волгоградской улице на карте