Отзывы о компании Фотоцентр на проспекте Гагарина

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, пр-кт Гагарина, д 23В
Район: Ленинский
Бизнес центр: Кристалл

Отзывы про Фотоцентр на проспекте Гагарина (4)

Фотоцентр находится тут уже довольно давно, раньше делал тут только фото, потом когда появилась услуга оцифровки видео - перегнал тут все свои старые кассеты в цифру. Оцифровку видео делал по цене 150 рублей за час, правда это было довольно давно, поэтому вполне возможно все уже могло поменяться. Персонал приятный и приветливый, к примеру когда я печатал тут фото - мне с радостью подсказали на какой бумаге лучше, чем отличается. Если не ошибаюсь здесь же можно сделать и фото на документы или заказать целую фотосессию. Фотографы там довольно хорошие - профессионалы своего дела, реквизита для фотосессий так же очень много В общем советую и рекомендую.
Давно пользуюсь этим фото центром. Еще с тех времен, когда печатали фотографии. И он до сих пор существует. Спрос конечно на печать фото упал, но магазин по прежнему посещаю. Тут можно сделать фото на документы, когда то отдавала переписать видео с утренника ребенка с кассеты на диск. Распечатывают документы, продают фотоальбомы, рамки, и даже делают картины на холсте. Цены не высокие. Так же и осталась печать фото.
В эту студию обращалась не один раз,меня изначально когда я сюда пришла заинтересовал интерьер этой студии,все грамотно сделано со вкусом!Мне про эту студию рассказала одна моя знакомая,что очень ей там понравилось и работает один знакомый профессионал своего дела,посоветовала обратиться к нему.И я не пожалела,фотосессию мне сделали на ура!Советую всем сюда обратиться!
В фотоцентр обращались когда наша дочка была совсем крошкой. Хотели запечатлеть моменты ее детства. Студию эту нам посоветовали. Говорили что там много детских костюмов и игрушек. Не обманули. Профессиональный фотограф. Фото как будто живые. Много костюмов, фотографировали ее и в костюме цыпленка в скорлупке яичка, и зайкой она была. Шикарная фотосессия. И мастер имеет хороший подход к детям.
Фотоцентр на проспекте Гагарина на карте