8 (353) 260-00-208 (353) 260-00... — показать

8 (353) 260-00-208 (353) 260-00... — показать
+7 353 260-...+7 353 260-00-20 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Победы, д 1А

Про «Geometria, фотоагентство»

Фотографии и видеосъёмка - самый удобный и популярный способ оставить воспоминания о своих успехах, необычных местах, ярких событиях или тёплых моментах. А запланированные фотосессии помогают показать себя с лучшей стороны. Тем, кому интересна сфера видео- или фотосъёмок, Geometria, фотоагентство предлагает воспользоваться своими профессиональными услугами. Здесь знают, как важно использовать качественную технику. Ведь она даёт фотографу возможность передать всё богатство цветов, добиться необычных визуальных эффектов без фотошопа или "поиграть" с освещением или углом съёмки, чтобы он мог воплотить в жизнь любые идеи заказчика.

Рассчитаться за оказанные услуги вы можете наличными.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.1.

Организация находится по адресу: г Оренбург, пр-кт Победы, д 1А. Контактный телефон: +7 353 260-00-20. Официальный сайт: geometria.ru.

Отзывы про Geometria, фотоагентство (12)

4.1
Ужасная компания, так и не сделала мне фотосессию, которая была оплачена спонсорами конкурса. Несколько недель кормили завтраками. Только негативные эмоции вызвали. Вытрепали всё нервы. Лохотрон настоящий, не доверяйте им, абсолютно непрофессионально и непорядочно!!!! Впервые встречаюсь с таким фотографами и фирмой!!!!
Фотоагентство очень популярное в нашем городе и их фотографов можно встретить на различных мероприятиях или событиях , как городского масштаба, так и на мелких корпоративах и вечеринках. Лично знаю несколько клубных фотографов, которые фотографируют от этого агентства. Сайт приятный по дизайну и графике и охватывает многочисленные города всей страны.
Достаточно не плохое фотоагентство в нашем городе, да и зарекомендовало оно себя уже не плохо. Ведь работают они уже не первый год. Мы делали здесь в прошлом году фотосессию со всей семьей. Хорошие фотки получились. В этом году тоже собираемся сделать очередную. Ведь дети подросли, а семейных фотографий не так много. А по цене выходит не очень дорого. Так скажем по карману.
Моя девушка была здесь на фотосессии . Очень милая, дружелюбная обстановка, много реквизита и аксессуаров. Приветливая девушка-фотограф – профессионал своего дела. Образы, которые ей предлагали довольно интересные и необычные. У нее было 5 разных образов, фоток получилось примерно 50-70 штук. Пришла туда немного напряжённая, сильно волновалась, а вот ушла с прекрасным настроением, на расслабоне. Готовность фото – на следующий день. За фотосессию отдали 2000. Спасибо фотографам.
Давно знакома с этим агенством и не раз находила фотографии с моим участием на их сайте. Но это только когда я была в центре клубной жизни, а теперь мне все равно, иногда могу посмотреть фотоотчеты с мероприятий и вздохнуть с ностальгией. а вот на фотосессию я бы к ним пришла с удовольствием, как раз об этом все чаще подумываю в последнее время. Как раз можно совместить все сразу- пофоткаться и пошопиться в Восходе.
Geometria, фотоагентство на карте