8 (353) 267-22-228 (353) 267-22... — показать

+7 353 267-...+7 353 267-22-22 ещё
г Оренбург, ул Салмышская, д 34 к 7
Район: Дзержинский
800–1200 руб.

Про «Бар Кампай Самурай в Дзержинском районе»

Ресторан "Хмельная" находится на улице Салмышской, дом 37, седьмой корпус. В нем расположено четыре зала. Гриль бар в котором есть как обычные столики со стульями, так и удобные диванчики, а также небольшая барная стойка. Второй зал это суши, для любителей японской кухни. Здесь также есть небольшие столики со стульями и зоны с удобными мягкими диванчиками. Зал выполнен в черно-белых тонах и приближен к японскому стилю. VIP зал совершенно не большой и предполагает размещение 10-12 персон. И, конечно, большой банкетный зал для проведения различного плана торжеств. В ресторане "Хмельная" частенько проводятся различные акции и скидки. Например скидка 15% для именинников в день рождения. А также есть скидки по картам Райффайзен.

Кухня 1
Японская
Для любителей крепких напитков
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Бар Кампай Самурай в Дзержинском районе (20)

4.3
Очень вкусные бизнес-ланчи, приезжаю пообедать сюда каждый день! И каждый день новое блюдо) быстрое обслуживание, приятные официанты
О, хмельная! Так верно подмечено )

Вполне хороший трактир, если так можно выразится в наши дни. Тут вам подпдут протую вкусную еду по хорошим ценам, а так же широчайший выбор горечительного, как следует уже из названия. Правда по вечерам, особенно в выходные, бывает слишком настойчивая живая музыка.

Иделаьный вариант для бизнес-ланчей просто обедов. Если работаете неподалеку, то точно стоит зайти.

Для любителей не простой кухни на втором этаже есть суши и мисо )
Отдыхал в этом месте и не раз. По обстановке и интерьеру вполне отличное заведение. Имеется много хороших и удобных , мягких диванчиков. Приезжал однажды просто пообедать на широкую руку с товарищами. Очень понравилось меню с восхитительными блюдами. Цены там вполне приемлемые и мы заказали себе всего лишь на две тысячи рублей на троих очень много вкусной еды.
Забежали мы как-то раз с мужем в это кафе, для того чтобы по быстренькому поесть и бежать дальше по делам. Да интерьер здесь неплохой, да и достаточно уютно. Заказали шашлык и по салату. В итоге заказа прождали почти 40 минут. За это время официантка ни разу не подошла. Принесли, а там мяса практически не видно из-за лука. Салат совершенно не вкусный оказался. Как-будто не из свежих продуктов. По цене вышло не дорого, но при этом и совершенно не вкусно, а самое главное долго.
Не плохое заведение. Здесь можно не плохо как пообедать так и поужинать. Мы очень часто с коллегами с работы сюда заходим во время обеденного перерыва. В меню много разнообразных блюд. Особенно мне нравится как здесь делают кролика с овощами в горшочке. Очень вкусно. По цене все достаточно приемлемо для каждого посетителя. А обслуживание отличное, заказ не нужно долго ждать.
Бар Кампай Самурай в Дзержинском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел