8 (353) 266-61-008 (353) 266-61... — показать

Россия, г Оренбург, пр-кт Гагарина, д 48/3
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Про суши»

Организация Про суши (рейтинг на нашем сайте - 3.9) предлагает всем желающим продегустировать традиционные японские блюда. Несмотря на то, что их основными ингредиентами выступают рис, различная рыба или морепродукты и свежие овощи, здешние повара всегда рады доказать, что меню трудно назвать однообразным. Во-первых, едва ли не каждое кушанье имеет привлекательный внешний вид, во-вторых, в процессе приготовления довольно часто используются сезонные продукты, в-третьих, все обитатели морей (мидии, креветки, крабы и иные) имеют свой специфический, ни с чем не сравнимый вкус. Делая заказ, имеет смысл обратить внимание на соевый соус и васаби - самые популярные приправы в Стране восходящего солнца.

Кстати, любителям вкусно поесть теперь совсем необязательно выходить на улицу, ведь здесь можно заказать доставку еды. В обозначенное время курьер привезет ее к вам домой или в офис. Все блюда будут упакованы в специальные контейнеры или одноразовую посуду, а чтобы вы не искали столовые приборы, работник положит их именно столько, сколько вы укажете в заказе.

Компания расположена по адресу: Россия, г Оренбург, пр-кт Гагарина, д 48/3. Узнать подробности можно по телефону +7 353 266-61-00. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-21:00.

Кухня 1
Японская

Отзывы про Про суши (9)

3.9
Хочу поделиться разочарованием в этой доставке. Заказали сегодня роллы. Менеджер сказала, что доставка приедет вчечение часа-полтора. Спустя два часа мы позвонили им, чтобы поинтересоваться когда же все-таки привезут роллы? На что нам ответили, что заказ наш ещё не выгрузил компьютер и просят подождать ещё полчаса. Это просто наглость!!!! Конечно после такого мы отказались от заказа.
отличный выбор,быстрота приготовления!Вкусно!спасибо
Пользовались услугами данного заведения уже не один раз. Все было бы отлично если бы доставка была намного быстрее, а не больше часа как в основном приходится ждать. В остальном же все очень нравится. Готовят хорошо и с душой, продукты всегда свежие. Всегда все очень вкусно. Также хочется отметить, что оплату принимают через терминал, что на самом деле очень удобно.
Неплохое местечко, которое мне очень нравится. Мы достаточно частенько не только с мужем заходим сюда, но и с подружками чтобы купить роллы. Мне нравится что готовят прямо на твоих глазах и только из свежих продуктов. Готовят очень быстро, в течении 20 минут. А вот по цене, здесь все очень дешево, но при этом на качестве это ни как не отображается. А порции всегда большие.
Как то катались на машине с друзьями и моя подруга захотела что нибудь перекусить. И всей компанией мы бы тоже что нибудь поели. Заехали в три мартышки, и заказали с собой роллы несколько порций. Примерно через тридцать- сорок минут мы наконец то отведали эти блюда. По вкусу ничего особенного, обычные роллы, а вот цена очень даже низкая и счёт вышел не большой.
Про суши на карте
Обед супергероя