8 (353) 290-87-878 (353) 290-87... — показать

8 (353) 290-87-878 (353) 290-87... — показать
+7 353 290-...+7 353 290-87-87 ещё
г Оренбург, ул 60 лет Октября, д 15
Район: Ленинский

Про «Спортивный магазин Хоккей на улице 60 лет Октября»

Вы поддерживаете моду на подвижный образ жизни - из-за необходимости следить за своим здоровьем, а может, просто любви к тренировкам в тренажёрном зале или прогулкам по горным тропам? Спортивный магазин Хоккей на улице 60 лет Октября приглашает всех гостей разделить страсть к спорту и другим физическим активностям. Для их комфорта и экономии времени товары отсортированы по тематическим блокам: снаряжение, удобная одежда и обувь, приспособления для защиты наиболее подверженных повреждению участков тела. Цены на них отличаются в зависимости от материалов, из которых изготовлен товар, и его стойкости к внешнему воздействию.

Также здесь продают снаряжение для туризма и отдыха. В этом месте всегда ждут поклонников активного отдыха вдали от городской суеты, а его сложно представить без водонепроницаемых мешков, нержавеющей посуды, тента, хобы или же походного рюкзака.

Рейтинг компании на Yell - 4.7.

Телефон: +7 353 290-87-87. Спортивный магазин Хоккей на улице 60 лет Октября находится по адресу г Оренбург, ул 60 лет Октября, д 15.

Отзывы про Спортивный магазин Хоккей на улице 60 лет Октября (6)

4.7
Всё для любителей хоккея и профессионалов продаётся в одном месте. Здесь сам прикупил для себя хоккейный инвентарь, так как сам иногда играю в этот вид спорта любительски. В магазине хороший выбор коньков и из всего ассортимента я выбрал для себя профессиональные. Каску и защитные элементы очень хорошего качества и не дорогие. Клюшки и шайбы тоже не маленький выбор. продавцы меня очень хорошо проконсультировали по всем моим вопросам.
Мой дядя за ужином сказал, что хочет для сына и моего крестника купить хоккейный инвентарь, а я ему подсказал, что есть такой магазин хоккейный. Потом вместе поехали сюда. Выбор хороший и всегда всё есть в наличии и любые размеры. Купили всё что нужно и отдали за всё не очень большую сумму денег. Продавцы очень хорошо нас проконсультировали и ответили на все вопросы по товару.
Ходили сюда с сестрой,для приобретения инвентаря для племянника. Ровно в 6 лет, она отдала его на секцию хоккея. Очень удивил продавец к которому мы подошли с листочком, который был распечатан для родителей тренерами секции. Продавец почитал и очень удивился, с вопросом у вас только начинающий хоккеист? сестра ответила, да! Он к ней опять с вопросом, а зачем настолько профессиональное и дорогое оборудование вам нужно, сестра отвечает- ну вот так нам сказали, мы то вообще в этом ничего не понимаем. Итогом стало то, что продавец подобрал нам инвентарь более дешевый и более легкий для новичка, а точнее ребенка который только одно занятие отзанимался. Обычно продавцы по другому себя ведут, лишь бы подороже продать, а тут совершенно по другому. Было более чем приятно от работы продавца. Магазин в итоге для нас хороший. Да и выбор шикарный. На любой вкус и кошелек.
Муж раньше занимался профессиональным хоккеем, а сейчас регулярно ходим всей семьей на каток в выходные. Напрокат коньки он не хочет брать, поэтому приехали именно в магазин Хоккей, за профессиональными коньками. Выбор здесь приличный, как коньков, так и другого инвентаря для хоккея. Выбрали приличные коньки по качеству и цене, помощь консультанта нам не понадобилась. Оплатили покупку наличными. Теперь ходим на катки со своими коньками.
Покупали здесь клюшки и шайбы для хоккея в прошлом году на корпоратив. После небольшого поздравления у нас был запланирован товарищеский матч. Хорошо, что кто-то из сотрудников краем уха слышал о существовании этого магазина, а то у нас надежды были только на интернет , ну или как вариант, просить у друзей-знакомых, детей всю необходимую атрибутику. Так вот, приехали мы сюда, купили всем одинаковые клюшки, большие и тяжелые шайбы. Нам подобрали то, что нужно было - даже спросили на каком льду мы будем играть. Всё прошло на ура. Победила дружба.

Частые вопросы про Спортивный магазин Хоккей на улице 60 лет Октября

Как узнать график работы Спортивный магазин Хоккей на улице 60 лет Октября ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 290-87-87

2 этаж.