Магазин одежды Хоум Лэнд в Дзержинском районе

Предложить телефон
г Оренбург, ул Дружбы, д 16 к 1

Про «Магазин одежды Хоум Лэнд в Дзержинском районе»

Хотите порадовать себя новинкой и прикупить красивую одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, сотрудники магазина рекомендуют заранее прикинуть, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она может гармонично сочетаться. Магазин одежды Хоум Лэнд в Дзержинском районе реализует продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном освежая свой ассортимент новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А коллекции предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь предлагают приобрести детские товары. Рядом с вами подрастает юное дарование? Заботливые мамы и папы стараются обеспечить его безопасность и помочь в развитии в это время. Данная компания приглашает взрослых оценить свой ассортимент вещей, облегчающих жизнь и детям, и родителям. В процессе покупки всегда можно обратиться за помощью к консультанту для того, чтобы подобрать товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и одновременно вписывался в бюджет.

Оплатить товар можно наличными.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 1.5.

Магазин одежды Хоум Лэнд в Дзержинском районе находится по адресу г Оренбург, ул Дружбы, д 16 к 1.

Магазин 1
Товары 1

Отзывы про Магазин одежды Хоум Лэнд в Дзержинском районе (6)

1.5
Выбирали с ребенком одежду минут сорок, и после того как самое трудное было позади (выбор, примерка), пошёл на кассу оплатить. Оказалось, что в магазине не возможно оплатить картой и наличными одновременно. Сказал, что схожу сейчас в банк и сниму наличные. Кассирша почему-то начала мне грубить, что я виноват, что я её запутал, что я разговаривал по телефону, когда она одежду "пикала". Сказала, что она не любит, когда при ней разговаривают по телефону. И вообще "им без разницы куплю я у них что-то или нет". Такое хамское поведение встречал только 2 раза (здесь и в "Мир шаров" в Степном)))
Не понимаю,почему до сих пор эти магазины не посещают с проверками с роспотребнадзора!Наверняка весь товар без сертификатов!Согласна со всеми комментариями ,что магазин дешевого не качественного товара!Плюс персонал-"рыночные торговки".Старший продавец даже не владеет знанием законодательств и умением разговаривать с клиентами.
Руководство там никакое это точно сама лично столкнулась с проблемой возврата в этом магазине, вышел директор еле на русском разговаривает, а набрали персонал как чабани на привязи лают и хамят, впервые вижу такой беспредел, лучше там ничего не покупать. Дороже себе обойдётся.
в товаре можно найти нормальные вещи и на детей, и на взрослых, НО персонал - это УЖАС! Такого отношения я нигде не встречала!!! грубят, хамят, а про выполнение (вернее не выполнение) своих должностных обязанностей, - вообще без комментариев!!! Такое впечатление, что руководства, как такового, там нет, администратор и охранник -сами себе хозяева, которые при любом, не понравившимся им покупателе (я не о пьяных с бутылками в руках и собаководах с питомцами на поводках. Меня это коснулось - я была с коляской, в которой находился спящий грудной ребенок), захлопывают дверь и не скрывая, открытым текстом, говорят, куда идти вместе со своей коляской. Только после проведения воспитательной беседы администратора ТЦ "Дружба" (это единственный из всех, как показалось, кто побеспокоился, чтобы его руководству не стало известно о данном инциденте) мне, сквозь зубы, открыли дверь в магазин. Я, в наш время, думала, самому мелкому покупателю рады. Тем более я чаще совершаю у них покупки на хорошую сумму. Вернее совершала. Я для себя решила категорически отказаться от посещения данного магазина. Не сомневаюсь, что с таким поведением, они скоро окончательно лишаться клиентов.
Этот магазин хорош только до того времени, пока ты покупаешь дешевое фуфло, а потом его выкидываешь, а не возвращаешь в магазин. Я купила 3 недели назад там картину в подарок учителю. Только на 8 марта обнаружилось, что за бумажными уголками скрываются отколотые углы картины. Мне отказались менять, потому что прошло 2 недели. Какие из этого я извлекла уроки: 1. Никогда не буду покупать заранее. 2. Никогда не буду покупать в хоум ленде.
Магазин одежды Хоум Лэнд в Дзержинском районе на карте
Приодеться на все случаи жизни