8 (353) 269-21-198 (353) 269-21... — показать

Изумруд на Новой улице

8 (353) 269-21-198 (353) 269-21... — показать
+7 353 269-...+7 353 269-21-19 ещё
Россия, г Оренбург, п Нижнесакмарский, ул Новая, д 4

Про «Изумруд на Новой улице»

Ювелирный магазин Изумруд на Новой улице желает обратить внимание покупателей на не заметные с первого взгляда, но говорящие громче слов элементы внешнего вида, а потому предлагает вам пополнить свою коллекцию украшений творениями из цветных металлов со вставками из самоцветов. Что те, что другие добываются в недрах земли и благодаря мастерам становятся подобием маленького произведения искусства. Вы ищете обручальные кольца, бусы или серьги? Среди товаров компании можно найти те изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по пробе и конструктивным особенностям.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.2.

Телефон: +7 353 269-21-19. Компания Изумруд на Новой улице располагается по адресу: Россия, г Оренбург, п Нижнесакмарский, ул Новая, д 4.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Изумруд на Новой улице (10)

4.2
Этот магазинчик мне нравится больше всех! Я любительница серебра и покупаю себе изделия почти каждый месяц! Здесь представлен огромный выбор изделий из серебра и коллекция постоянно обновляется, что очень радует! В честь дня рождения дарят скидку! Консультанты очень вежливые, доброжелательные девушки!
Ювелирный салон хоть и не огромный, но выбор есть. Продолжительное время искала для своей дочки сережки в подарок и сюда тоже заходила неоднократно. Присмотрела хорошую пару с фианитиками. Вот теперь жду, когда наступит то число, когда нам предоставят скидку в честь дня рождения и она будет составлять 5% от стоимости изделия. Хороший выбор подвесок, причем недорогих. А также каждому покупателю в подарок дают наручные часы.
Не люблю этот магазин. да, тут есть вполне оригинальные и симпатичные ювелирные украшения. Но вот что касается их дурацкой акции скупки золота, то это кошмар какой-то!
Как-то пришли мы туда с мамой, так нам сказали, что у вас кольцо вовсе не золотое, вес слишком маленький, проба не та. В общем, обидели как могли. Естественно, ничего сдавать мы не стали. Потому что себе дороже будет. В общем в Изумруд мы больше стараемся не заходить.
Недавно первый раз зашла в этот магазин ювелирных изделий и очень довольна была. Выбор большой, а цены наверно самые низкие. Присматривала браслет себе золотой 585 пробы, стоит коло 3000 рублей. Удивилась очень таким ценам. Девочки консультанты очень приветливые, улыбчивые. Готовы много предложить и показать, посоветовать. Пойду покупать браслет у них, думаю останусь довольна.
Не при каждом ювелирном магазине есть ломбард. Не нужно наговаривать, а комиссионные ювелирные изделия лежат совсем на отдельных витринах, где русскими буквами написано что комиссионные изделия. Которыми я кстати не брезгую. Покупала не раз браслеты и цепочки, все изделия проходят во первых обработку, во вторых чистку, где каждое звено натерто, царапин нет . Хорошего состояния, как новенькие. только цена отличается в меньшую сторону. Претензий нет. Нравится как ассортимент так и качество.
Изумруд на Новой улице на карте
Обед супергероя

Обед супергероя