8 (922) 860-02-438 (922) 860-02... — показать

г Оренбург, ул Туркестанская, д 149/2
2 этаж; гипермаркет Карусель
Район: Ленинский
Пн: 09:00 - 20:00

Про «Ювелирный альянс Изумруд на Туркестанской улице»

Магазин Ювелирный альянс Изумруд на Туркестанской улице хочет обратить внимание на порой малозаметные, но говорящие громче слов элементы внешнего вида, а потому предлагает вам обогатить свою коллекцию украшений творениями из цветных металлов и сверкающих самоцветов. Что те, что другие добываются в недрах земли и благодаря мастерам становятся подобием маленького произведения искусства. Вы хотели бы приобрести классические кольца, подвески или серьги? В ассортименте компании можно найти такие изделия, которые соответствуют вашим вкусам по пробе и отделке.

Также здесь вы можете найти бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой драгоценным украшениям. При грамотном составлении комплект из подвески и колец органично дополнит практически любой стиль и визуально не будет его перегружать.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.3.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 922 860-02-43. Компания Ювелирный альянс Изумруд на Туркестанской улице располагается по адресу: г Оренбург, ул Туркестанская, д 149/2.

Класс 1
Обычный
Товары 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Ювелирный альянс Изумруд на Туркестанской улице (3)

4.3
Салоном его назвать трудно. Так, ларек с украшениями. Выбор невелик, но для любителей классических украшений здесь найдется много чего. Цепи, кольца и серьги- все обычных дизайнов. Когда заглянула в магазин, продавец уже кого-то консультировал и на меня внимания не обратил. Я быстро окинув все взглядом и не найдя ничего интересного, поспешила уйти.
Здесь мать себе покупала перстень, уже много времени с того дня прошло, а она его все носит не снимая. Отдел не сказать что большой, но выбор для нее показался шикарным. Цепи, кольца и браслеты, практически все классика. Присмотрела мама еще и цепочку солидного веса, но взяла ее позже. Для своих клиентов салон предлагает беспроцентную рассрочку, что очень удобно в наше время.
Изумруд везде узнаваем своим дизайном, вот и я, проходя мимо, не смогла не зайти. Отдел не большой по площади, но вместительный. Удобное расположение витрин для просмотра и зеркал для примерки. Много украшений со скидкой, причем довольно хорошей. Мне в этом Изумруде понравились детские сережки, такие красивенькие, но я пока дочке не хочу ушки прокалывать. А так бы порекомендовала мамочкам, которые хотели бы купить детские сережки-тут их полно!
Ювелирный альянс Изумруд на Туркестанской улице на карте