8 (961) 918-05-348 (961) 918-05... — показать

8 (961) 918-05-348 (961) 918-05... — показать
+7 961 918-...+7 961 918-05-34 ещё
г Оренбург, ул Сергея Лазо, д 18
Есть доставка

Про «Кафе-закусочная Mr.Gyros в Дзержинском районе»

Кафе-закусочная Mr.Gyros в Дзержинском районе (рейтинг на нашем сайте - 1) - это место, где вы можете быстро утолить голод. А если придете с компанией друзей, то и приятно провести время за разговорами. В меню заведения имеются самые разные блюда, которые готовятся достаточно быстро. Тем, кому будет нелегко сделать выбор, здешний сотрудник расскажет о любом заинтересовавшем кушанье, опишет вкусовые качества незнакомых ингредиентов и сообщит, сколько времени потребуется ждать. Он же предложит заказать напитки. В ассортименте представлены прохладительные и согревающие, одни отлично подойдут для того, чтобы справиться с жаждой, другие - прибавят бодрости.

Между прочим, в этом месте есть банкетный зал, где по предварительной договоренности можно провести деловой прием, отпраздновать свадьбу или отметить день рождения. В отдельном помещении праздник пройдет в рамках вашей концепции и с участием только приглашенных лиц. Сообщите менеджеру, какой тип мероприятия планируется, какого стиля желаете придерживаться, сколько должно прийти человек, и он подскажет, какие варианты оформления будут уместны, как лучше встречать гостей и какие развлечения для них можно организовать.

Кроме того, организация работает как шашлычная, гриль-бар и стейк-хаус. В меню есть блюда армянской, грузинской и мексиканской кухни, которые, если нужно, доставят прямо к вам домой.

Адрес организации: г Оренбург, ул Сергея Лазо, д 18. Телефон: +7 961 918-05-34. Режим работы Пн-Вс: 11:00-01:00.

Отзывы про Кафе-закусочная Mr.Gyros в Дзержинском районе (1)

1.0
Кафе отвратительное!!! А если быть точнее ужасное обслуживание!
Меня выгнали из кафе, из-за того, что я отказалась от одного блюда, потому что я попросила подать его первым, а мне его не приносили и за отказ выгнали! Официанты не знают меню, что входит в блюдо, не знают бар, огрызаются с посетителями, когда я позвала администратора он накричал на меня, за то, что я попросила сделать отказ, начали заставлять не отказывается якобы из-за того, что в своей программе они не могут сделать отказ!!! Ужас!!!! Все ужасно.
Если вы хотите сходить в хорошое кафе и чтобы вас там обслужили хорошо, то точно не туда!
Кафе: MR.GYROD ул.Сергей лазо 18.
Кафе-закусочная Mr.Gyros в Дзержинском районе на карте