8 (353) 277-98-318 (353) 277-98... — показать

+7 353 277-...+7 353 277-98-31 ещё
г Оренбург, ул Кирова, д 39
Район: Ленинский

Про «ООО Кировские бани»

Вы испытываете усталость после сложной рабочей недели? ООО Кировские бани (оценка на сайте Yell.ru — 3.3) предлагает сделать передышку. Систематические банные процедуры могут закалить организм, хорошо очистить кожу и позитивно повлиять на нервную, дыхательную и мочевыделительную систему, а также с помощью них у вас получится восполнить запас сил. Если вы новичок в банных вопросах, администратор проинформирует вас о противопоказаниях, о правилах нахождения внутри, температурном режиме и об интервалах между посещениями.

Адрес компании: г Оренбург, ул Кирова, д 39, рабочий график: Пн-Вс: 08:00-23:00. На вопросы вам ответят по номеру +7 353 277-98-31.

Отзывы про ООО Кировские бани (3)

3.3
Мой дядя очень любит в эту баню ходить каждые выходные. Я приходил сюда однажды как раз с дядей и он со своими друзьями. Решили мы там набрать пива с рыбкой и хорошенько попариться. что понравилось, так это то что здесь действительно очень хорошо следят за чистотой и порядком. Цены здесь не высокие , а отдохнуть можно от души. Здесь нет бассейна, но всё равно мне понравилось.
Это баня советских времен. Туда раньше ходил мой отец по субботам , чтобы попариться и попить пивка с мужиками. Женщинам, на мой взгляд, там делать нечего. Хотя для тех людей, кто живет в общежитиях в самый раз, цены как раз доступные. Я туда не пойду ни за что, так как очень брезгливая, лучше потрачу в разы больше денег и отправлюсь в сауну. Пока три звезды, может мое отношение и изменится к этому месту.
Все чаще и чаще слышу что сюда не мало народу ходят, не зависимо от уровня жизни и возраста. В баньке всегда чисто, опрятно, хорошо следят как за уборкой так и эксплуатацией. Выделенные мужские и женские дни. В холле бани можно приобрести пиво, рыбу и взять с собой. Цены соответственно низкие. Минус- нет бассейна.

Частые вопросы про ООО Кировские бани

Как узнать график работы ООО Кировские бани ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 277-98-31

ООО Кировские бани находится по адресу г Оренбург, ул Кирова, д 39