8 (353) 253-24-258 (353) 253-24... — показать

Константа на Туркестанской улице

8 (353) 253-24-258 (353) 253-24... — показать
+7 353 253-...+7 353 253-24-25 ещё
Россия, г Оренбург, ул Туркестанская, д 18

Про «Константа на Туркестанской улице»

Оперативная полиграфия Константа работает на рынке Оренбурга не первый год и уже давно показала своим клиентам, что качество может быть доступным в цене. Константа выполняет полиграфические работы при заказе от 1 экземпляра, что является неоспоримым плюсом. В компании работают дизайнеры, которые помогут доработать и придумать оригинальное решение для вашей вывески, рекламы, буклета. В Константе действуют акции, специальные предложения для клиентов. Нельзя не отметить оперативность выполнения заказов и удобное расположение офиса в центре города на Туркестанской 18. Здесь работают люди, которые знают, как сделать рекламу качественной, яркой и доступной.

Отзывы про Константа на Туркестанской улице (9)

4.1
Отвратительное обслуживание ,хамство,некомпетентные сотрудники. Никому не советую обращаться !
И я, и мои знакомые сюда обращаемся, если нужна печатная продукция. Визитки делали, быстро и классный дизайн. Если праздник какой-то, для коллектива открытки красивые заказывали. А дочке в садик классные наборы ёлочных игрушек и коробки под сладкие подарки. Отрицательные отзывы пишут те, кто всегда пишет ТОЛЬКО отрицательные.
Ни одной звезды...ПРОСТО КОШМАР!!! 18.12.17 пришла распечатать фото и результат анализов с планшета, попросили переслать на электр почту. Попросила о помощи у сотрудника за комп. Ответил, что не знает мои кнопки... в принципе я сама быстро разобралась( не прошло и 5 мин). В это время пришел мужчина с такой же просьбой, что -то у него не получилось переслать и ему предложили воспользоваться их компьютером. Мужчина за компьютером ушел (" пообедать") а вместо него пришла девушка. Я решила уточнить :
-Сколько же теперь мне ждать?
на что получила ответ:
-Не меньше 20 мин.
-Ведь я пришла раньше и тоже попросила о помощи, почему мне не предложили воспользоваться вашим компьютером?
На это девушка высокомерно заявила:
-У нас есть постоянные клиенты, а есть...
Ну получается обычные люди, желающие получить услуги в этой типографии НИКТО. Было очень обидно, осадок остался надолго.. Конечно, я попросила удалить мои файлы, девушка развернула ко мне монитор и спросила -Какие именно? МГНОВЕННО удалила, даже не попытавшись загладить ситуацию... Ну как можно так общаться с клиентами? никогда больше не зайду в это место. :(
Печатала визитки в этой типографии, оперативно и качественно!
Пользовалась услугами этой фирмы неоднократно.В учебные годы она меня просто спасала своим графиком работы и скоростью исполнения. Качество печати всегда радовало, да и цены тоже не кусаются.

Частые вопросы про Константа на Туркестанской улице

Константа на Туркестанской улице находится по адресу Россия, г Оренбург, ул Туркестанская, д 18.

Константа на Туркестанской улице на карте