Стремясь следовать модным тенденциям и просто выглядеть достойно, мы не можем обойти стороной магазины косметики и парфюмерии, например, такие как Лавка Черника на проспекте Дзержинского. Ввиду того, что индустрия красоты неустанно предлагает новые продукты как эстетического, так и уходового характера (начиная от тюбиков с питательными кремами и наборов для макияжа и заканчивая туалетной водой), в процессе подбора идеально подходящего вам продукта в это месте можно смело обращаться за помощью к продавцу-консультанту, если это необходимо.
Также здесь продают декоративную косметику. Ради заботы о вас и вашей красоте здесь рекомендуют подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для снятия макияжа с кожи лица и её питания, а также стойкую базу и нужных оттенков палитру для визажа: тональный крем, консилер, пудру и тушь для ресниц.
Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.5.
Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 353 261-22-53. Компания Лавка Черника на проспекте Дзержинского находится по адресу Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/orenburg/com/lavka-chernika_13093360/