8 (353) 220-00-438 (353) 220-00... — показать

Tiande на улице Терешковой

8 (353) 220-00-438 (353) 220-00... — показать
Россия, г Оренбург, ул Терешковой, д 261

Про «Tiande на улице Терешковой»

Магазин «Tiande» занимается продажей косметики. В магазине представлен огромный выбор товаров. В ассортимент входят: тональные крема, туши, палитры теней, помады и блески. В магазине можно найти крема для ног, рук, лица, скрабы, очищающие тоники и маски, антивозрастные крема. Также имеются шампуни, кондиционеры, гели, пенки, лаки для волос и ногтей. Магазин создал интернет-магазин, в котором представлен огромный каталог различных товаров, их описания и характеристики. Любой понравившийся товар можно заказать через интернет. Также «Tiande» проводит акции и распродажи. Подробности о них можно найти на официальном сайте магазина.

Отзывы про Tiande на улице Терешковой (16)

4.4
Я люблю покупать у Тианде всякие шампуньки) каждый раз это что то интересное) последний раз брала шампуньку с женьшенем для укрепления волос. Просто чудо какое то)) за две недельки волосы стали заметно крепче, блеск появился, а то после долгой долгой были какие то серые сосульки)) вот в очередной раз убеждаюсь что тианде делают отличную косметику на основе натуральных трав, которая действует как надо.
Очень нравится зубная паста еxtra white pro у тианде, она как раз соответствует заявленному описанию и на самом деле отбеливает хорошенько. Не только я заметила, но и все в семье. Муж любитель кофе, но зубки стали заметно белее с этой пастой. Вкус приятный, отчищает отлично, стоимость более чем адекватная. Рекомендую!
Миццелряная вода от Тиандэ это что то! Я до этого много разных миццелярок перепробовала, ну как обычный тоник без запаха, какого то эффекта не ощущала. А тут другое дело, особенно чувствуется с утра, когда кожа немного тусклая, протираешься этой миццеляркой и кожа сразу как будто дышит, сияет и проходит ощущение стянутости. Последний раз заказала у танде на сайте сразу несколько, думаю может кому подарю ещё. Хорошая вещь!
Начала худеть к лету. Встала проблема с ужинами - что есть, когда и сколько. Углеводы нельзя, а от курицы уже воротит, она и так каждый день. Теперь заменю последний приём вещи белковым комплексом Тиандэ. Приятные вкусы, как будто коктейль молочный пьёшь. Я предпочитаю ванильный пить!
Купила на пробу золотой гель для душа Тиандэ.очень хорошо увлажнят кожу. Для меня это особенно важно, потому что она у меня сохнет сильно, особенно зимой. И другие гели делают её ещё суше. А Тиандэ наоборот, словно разглаживает. Сразу такая шелковистая, нежная, мягкая. Никакого шелушения. Даже перестала увлажняющими кремами пользоваться.
Tiande на улице Терешковой на карте