8 (800) 700-31-108 (800) 700-31... — показать

Магазин игрушек Lego в ТРЦ Молл Армада Сеть

8 (800) 700-31-108 (800) 700-31... — показать
4.421 отзыв
г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1Б

Про «Магазин игрушек Lego в ТРЦ Молл Армада»

Несомненно, каждому из нас известны конструкторы Lego. Этот бренд захватил уже весь мир. Компания зародилась еще в 1932 году и переходила на протяжении всего времени от отца к сыну и сейчас принадлежит внуку основателя.
В России первый сертифицированный магазин появился в Москве в 2009 году и сейчас их насчитывается более 80 по всей стране. Игрушки Lego представлены для разных возрастных категорий, имеются наборы для мальчиков и девочек. Не так давно компания запустила собственное производство брендовой одежды и аксессуаров. Вся продукция компании Lego выполнена из высококачественных материалов , безопасных для жизни и здоровья ребенка.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Магазин игрушек Lego в ТРЦ Молл Армада (21)

4.4
И в правду магазин очень хороший, но вот позволить купить эти конструкторы на самом деле не каждый может. Если только на праздники дарить ребенку такие подарки. Выбор здесь конечно, очень большой, да и консультанты рады помочь и посоветовать не плохие варианты для каждого возраста. Но цены начинаются от 500 руб и достигают порядка 6-7 тыс. руб. Поэтому мы не так часто заходим сюда.
У меня у самой не было такого конструктора, но я так о нем мечтала! Вот решила своему ребенку на день рождения купить конструктор. Пришла в магазин и сразу направилась к продавцу. Мне охотно показали новинки и конструкторы со скидкой. Выбрала средненький по цене и комплектации и обошлась эта радость около 2000 рублей. Оплатила покупку картой и отправилась его дарить. Ребенок обрадовался, до сих пор играет и собирает новые фигуры.
Магазин с огромным выбором конструкторов для детей. Производство Дании. Отличное качество, детали крепко крепятся друг к другу и не разлетаются. Огромный выбор. Цены конечно дорогие, но оно того стоит. Покупали конструктор "Пожарная станция" ребенку 7 лет стоимостью около 3000 тысяч рублей. Отличное обслуживание, продавец помог выбрать. Ребенок был в восторге от такого подарка!
Не такой уж и большой этот отдел с игрушками фирмы Лего. Зато эта маленькая комнатушка полностью забита коробками с конструкторами до самого потолка. Самые мелкие игрушки , которые умещаются на ладони стоят от 300 рублей, а большие конструкторы обойдутся не менее 3000 за коробку. Любителей конструкторов Лего очень много, тут постоянно кто-нибудь присутствует из покупателей.
Да...что можно сказать! Магазин LEGO зарекомендовал себя уже давно, марка раскрученная, конечно, но цены у них, ну очень дорогие. Реклама - двигатель торговли, это им помогает очень сильно. По телевизору то и дело крутят постоянно, дети, как завороженные просят все время купить им этот конструктор. Особенно, всякие коллекции собирают детки, а это дорогого стоит! Есть у них конструктор "зоопарк для малышей", покупали его на подарок, где-то около 700 руб., в нем 3 или 4 фигурки (не помню уже)...Ну, это на любителя. Своим детям я бы покупала игрушки немного другого плана. Лично мое мнение!

Частые вопросы про Магазин игрушек Lego в ТРЦ Молл Армада

Как узнать график работы Магазин игрушек Lego в ТРЦ Молл Армада ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-31-10, +7 353 232-37-54

Магазин игрушек Lego в ТРЦ Молл Армада находится по адресу г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1Б.

У Магазин игрушек Lego в ТРЦ Молл Армада нет координат на карте