8 (912) 353-63-368 (912) 353-63... — показать

Lost City Club

8 (912) 353-63-368 (912) 353-63... — показать
Россия, г Оренбург, ул Полтавская, д 17/1

Про «Lost City Club»

Заведение "Lost City Club" расположено на улице Полтавской, дом 17. Оно точно понравится тем, кто любит активный отдых. Современный вариант игры «в войнушку» при помощи лазерного оборудования привлечет как молодежь (минимальный возраст посетителей 8 лет), так и взрослое поколение. Большая отапливаемая площадка, минимум требований к экипировке делает лазербол популярным развлечением. Сценарий можно выбрать на свой вкус: захват базы, обезвреживание бомбы или освобождение заложника. На время игры предоставляется зона отдыха с бесплатным чаем, также можно скоротать время в тире. Время работы клуба с 9 до 21. Но по предварительной записи играть можно в любое время суток.

Отзывы про Lost City Club (5)

Мой брат очень любит необычные места и активный отдых каждую неделю. И всегда выбирает разные места для этого. В этот раз он решил приехать сюда и позвал меня. На это событие к нему приехали попозже друзья и мы разделились на команды. Очень хорошо, что вся игра проходит без использования краски, как в пейнтболе. Здесь всё электронное. Попадали в меня пару раз и я в следующий раз приловчился ещё лучше. Очень весло провели время.
как я поняла, это смесь компьютерной игры и реальной. одно время милый с друзьями не вылезал отсюда, все выходные тут проводили. Стоит игра около 500 рублей в час, кажется. Лично я этих развлечений не понимаю, но мужчинам нравится. а главное- нет синяков после лазерных попаданий и грязной одежды. Для меня это важно)
Ходил сюда с друзья отдохнуть-пострелять.Это просто супер, играл здесь первый раз. Собрали 10 человек и устроили маленький турнир, команды небольшие, но места тут не сказать что очень много, поэтому в самый раз. Это действительно активный отдых, лучше не придумаешь чем как следует пострелять в приятной компании. Команду собирать не обязательно, можно позвонить, записаться и команду там сами соберут из таких же ребят как и ты, но со своими все же интересней. Все оборудование, хоть уже и не новое, но в отличном состоянии, видно что за ним следят. Хорошие цены, 350 рублей за час. А главное сотрудники вежливы и доброжелательны. Эмоций просто море. Набегались, настрелялись. Буду обязательно играть еще.
Приходили сюда играть с товарищами и коллегами по работе и разделились на две команды. Суть этой игры в том , чтобы поразить как можно быстрее противника. Достоинства, то что не травмоопасно и можно долго и с позитивом поиграть. Когда играешь вся арена красиво светится и такое классное ощущение азарта при игре.
Это клуб для игры в лазерболл. Ходили сюда несколько раз. Суть игры и правила - ровно такие же, как и в пейнтболе, только оборудование здесь не травмоопасно. Именно поэтому многие сюда приходят с детьми, которые играют командами. На голове у каждого игрока располагаются датчики, которые регистрируют поражения. Отличный вариант "постреляться" для тех, кто любит охоту и азарт и не любит синяки на теле от выстрелов шарами. Тут красивая арена, особенно при слабом освещении.
Lost City Club на карте