8 (353) 299-56-458 (353) 299-56... — показать

+7 353 299-...+7 353 299-56-45 ещё
Россия, г Оренбург, ул 8 Марта, д 40 к 14
7 место
Бизнес центр: Мегаполис

Про «МАДАМ на улице 8 Марта»

Свадебный салон "МАДАМ" располагается практически в центре города в торговом центре Мегаполис, на улице 8 марта. В магазине представлено множество разнообразных моделей свадебных платьев, вечерних и детских платьев. Салон "МАДАМ" работает уже больше 10 лет, поэтому с уверенностью можно сказать, что здесь о моде и о последних модных тенденциях знают абсолютно все. Коллекции постоянно пополняются. Все платья производятся только из качественных материалов, которые совершенно не вызывают аллергических реакций. А продавцы работают внимательные, поэтому с легкостью могут что-то посоветовать или подсказать. Покупка платья в салоне "МАДАМ" будет радовать долго свою обладательницу.

Класс 1
Обычный
Одежда 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про МАДАМ на улице 8 Марта (12)

Замечательный магазин!Огромный выбор платьев по размерам,по цветам и по фасону.Здесь можно подобрать платья как для повседневной носки,так и замечательные вечерние платья.Хороший вежливый и внимательный персонал.Цены средние,но некоторые модели,дороговаты.Покупала здесь идеальное платье на юбилей мужа,которое сидело на мне отлично,спасибо продавцам-консультантам за помощь в подборе.
Прекрасный магазин для выбора платьев к какому-либо мероприятию! Были здесь всего один раз, со свекровью, выбирали ей платье к нашей свадьбе. Перемерили кучу платьев, много чего понравилось, но по фигуре не подходило. В итоге купили розовое (ближе к фуксии) шифоновое платье, сшитое прям как на нее :) Заплатили около 5000 рублей. Но одевала она его всего пару раз - на свадьбу и еще на какой-то праздник на работе.
В этом отделе свадебной и вечерней моды всегда очень большой выбор. Не могу сказать за платья представленные в свадебной коллекции, так как еще не нуждалась в приобретение данного наряда. А вот вечернее платье искала пару лет назад на выпускной, заходила и в этот салон, много перемерила, но к сожалению, не нашла того, что хотела. А вот подруга по своему вкусу приобрела очень хорошенькое платье именно в этом салоне. Качество в "мадам" всегда радует, а вот консультанты не всегда вежливы.
Салон вечерней моды Мадам- это то место, куда хотя бы раз нужно зайти обязательно. Можно найти и свадебные платья, и детские, и вечерние, причем для размера +. Все очень достойно и качественно. Одна моя знакомая выдавала дочь замуж, так они сразу здесь и купили всем платья – и маме, и невесте, и маленькой сестре. Правда, цены кусаются, вечернее платье ей обошлось в 11 тысяч рублей
Больше всего в нем нравится, что вместе со свадебным платьем можно приобрести и платье на второй день! Так мы и сделали, когда расписывались с мужем. Салону уже, не соврать, лет 10 точно есть, здесь уже побывали все мои подруги. А вот кода мы расписывались, было мало подобных мест и практически все жители города шли сюда. Платье на свадьбу я выбрала за 11 тысяч, а второе за 2500. За такой мелкий опт нам сделали скидку в 5%. Аксесуары для свадебного наряда в продаже тоже имеются.
МАДАМ на улице 8 Марта на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!