8 (906) 837-06-198 (906) 837-06... — показать

+7 906 837-...+7 906 837-06-19 ещё
г Оренбург, ул 8 Марта, д 40 к 6
1 отдел; 6 павильон; 1 этаж
Бизнес центр: Мегаполис

Про «Салон меха и кожи Зимушка на улице 8 Марта»

Хотите порадовать себя новинкой и прикупить красивую одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она не "показалась на свет" всего пару раз, продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами из своего шкафа она будет удачно миксоваться. Магазин одежды Салон меха и кожи Зимушка на улице 8 Марта предлагает продукцию разного кроя и фасонов, постоянно пополняя свой ассортимент новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А коллекции прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.8.

Телефон: +7 906 837-06-19. Компания Салон меха и кожи Зимушка на улице 8 Марта располагается по адресу: г Оренбург, ул 8 Марта, д 40 к 6.

Отзывы про Салон меха и кожи Зимушка на улице 8 Марта (4)

Кожи в Зимушке гораздо меньше, чем меха. Я присматривала себе шубу, а маме дубленку. Выбор огромнейший, сразу и не поймешь, где и что находится. Но продавец подлетел ко мне сразу и стал водить по отделу, показывая сначала дубленки, а затем и шубы на меня. Кое-что мне понравилось, но от примерки отказалась, пошла дальше смотреть. Салон приятный, обслужат здесь точно на все 100, да и любую шубку можно забрать, оформив кредит.
Нас привозил сюда муж, приезжали с его мамой за зимней одеждой. Я уже до этого сюда приходила и присмотрела интересные модели, а мне в свою очередь продавцы вручили визитку , дающую право на скидку в 5% даже на первую покупку. Вот мы и приехали, померили шубу и дубленку, взяли дубленку с норковой отделкой и утеплителем из меха кролика. Обошлась она в 33 тысячи. Хороший салон, мне понравилось сотрудничать с сотрудниками и самой владелицей салона.
Мы тоже с женой сюда заходили, но ничего не выбрали, так как понравившейся модели шубы размера не оказалось. А вот зато на мою маму присмотрели здесь дубленку всего за 33 тысячи с отделкой из меха норки. Привез я ее уже на следующий день, померив эту дубленку, сомнений не оставалось, нужно было брать. При покупке нам сделали приятный сюрприз- скидку в 3000 рублей. продавцы жужжали около нас как пчелки, принося и относя одежду.

Заходила в Зимушку примерно месяц назад, когда искала шубу. Отдел сам понравился, все так красиво развешено. Шубы качественные, сразу видно. Модели на молодежь и солидных дам. Мерила 2 шубы, одну, которую увидела на манекене- поперечка с красивым окрасом, а другая просто черная. Отдавали их за 70 тысяч, но я видела несколько дешевле в других отделах, поэтому торопиться не стала. Понравилось обслуживание, меня одевали и раздевали как царицу. Единственный минус- когда я зашла, видимо хозяйка со своими подругами устраивали чаепитие или даже что покрупнее за столом и громко смеялись между собой.
Салон меха и кожи Зимушка на улице 8 Марта на карте
Приодеться на все случаи жизни