Стремясь идти в ногу со временем и просто хорошо выглядеть, мы не можем пройти мимо магазинов, например, таких как Магазин парфюмерии и косметики Мейтан на улице Чапаева. Ввиду того, что beauty-индустрия неустанно разрабатывает множество продуктов эстетической и уходовой направленности (начиная от тюбиков с питательными кремами и косметики и заканчивая духами), в поисках "своего" продукта в это месте можно смело обращаться за помощью к продавцу-консультанту, если будет сложно сориентироваться самому. С целью позаботиться о вас и вашей красоте здесь призывают подбирать подходящие именно вашему типу кожи средства для очищения кожи лица и её питания, а также стойкую базу и своего цветотипа продукты из декоративной линейки: тональные крема, румяна и гель для бровей.
Также здесь предлагают приобрести игрушки. Некоторые из них созданы специально для того, чтобы укреплять мышцы пальцев (к примеру, те же деревянные кубики), мягкие игрушки - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а пазлы - тренировать зачатки логического мышления. Дабы помочь родителям с выбором, все игрушки содержат отметки по подходящему для них возрасту детей.
Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 4.
Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 922 826-87-16 или зайдите на сайт buzuluk.meitan.ru. Магазин парфюмерии и косметики Мейтан на улице Чапаева располагается по адресу Оренбургская обл, г Бузулук, ул Чапаева, д 22.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/orenburg/com/magazin-parfyumerii-i-kosmetiki-mejtan_13100703/