8 (353) 266-11-118 (353) 266-11... — показать

8 (353) 266-11-118 (353) 266-11... — показать
+7 353 266-...+7 353 266-11-11 ещё
г Оренбург, ул Терешковой, д 77 стр 1
Круглосуточно

Про «Сауна Мальдивы в Центральном районе»

Настоящая сауна очищает тело и душу, открывает поры и выводит шлаки из организма. "Мальдивы" - популярная и высококачественная сауна Оренбурга, дарит своим клиентам тепло райского острова и атмосферу клубной жизни, комфорт и удовольствие от полноценного отдыха. Клиентам предлагается посетить 2 зала: морской, вместимостью 12 человек (включает в себя сауну, бассейн с водопадом, комнату отдыха и банкетный зал) и европейский зал (сауна, бассейн с противотоком, комната отдыха, банкетный зал). Внимательный персонал помогает клиентам приятно провести время. Предоставляется скидка в будние дни, в день рождения и при проведении девичника или мальчишника.

Виды массажа 1
Гидромассаж
Тип парной 4
Русская на дровах
Турецкая баня
Услуги для лица и тела 1
Массаж

Отзывы про Сауна Мальдивы в Центральном районе (6)

2.7
У друга был мальчишник, и решено его было отпраздновать в сауне, под этим милым названием Мальдивы, вот только там нас ожидали вовсе не они, разочарованию не было предела. Народу много, а вот парилка маленькая, да и плитка битая что можно запросто пораниться. Может лет десят назад это и были Мальдивы, но теперь она на мой взгляд требует капитального ремонта.
В этой сауне был с товарищами, когда одному из них исполнилось тридцать лет и такую круглую дату решили отметить дома , а потом поехать в сауну. Мальдивы очень хорошее название, но вот по отделке помещения этой сауны хочу отметить, что она очень устарела по ремонту. Вода действительно очень холодная в бассейне, даже после долгого сидения в парилке ощущаешь этот холод сильно. А так сауна вполне чистая и гигиена здесь соблюдается.
Я была на дне рождении у подруги в этой сауне. В принципе ничего, но пять звезд ей точно не поставишь. Больше всего понравилась финская парная. Вода в бассейне действительно холодная, так что долго там не поплаваешь. Порадовало наличие караоке – нужная вещь на праздниках. Что же касается интерьеров, то в принципе ничего все прибрано и чисто, но косметический ремонт не помешал бы. Хотя за такие деньги 800 руб./ч., я считаю что нормально.
Если честно то повелись на заманчивое название Мальдивы, а так самая обыкновенная сауна притом уже требующая ремонта. Пришлю сюда с подружками обсудить личные проблемы, думали отдохнуть расслабиться, не одна из нас не выпивает спиртные напитки. Посидели в парилке, думали окунуться в бассейн, а вода холоднющая , зубы начали стучать только потрогала ее. В итоге просто посидели в комнате отдыха, остыли. Вот правда запах сигарет от прежних посетителей не выветрился.
Не очень понравилась. Отмечали тут день рождения товарища. Сауна уже устаревшая, кое где на полу отколота плитка, можно запросто поранить ногу, об оставшиеся острые края. Парная маленькая, бочка для камней уже ржавая, когда плескаешь на нее воду, выделяет не особо приятный запах. Да и вообще сауна плохо проветривается, пришли, а тут пахло сигаретами от предыдущих посетителей. Бассейн маленький и холодный, из всех приглашенных купались только мужчины. Зато не дорого 700 рублей час. Бара своего нет. И непонятный шест по середине сауны, с подиумом и даже свето.музыкой.
Сауна Мальдивы в Центральном районе на карте