8 (353) 237-05-62 8 (353) 237-05... — показать

8 (353) 237-05-62 8 (353) 237-05... — показать
+7 353 237-... +7 353 237-05-62 ещё
г Оренбург, пер Почтовый, д 11
Район: Ленинский

Отзывы про Медицинский центр Акварель (6)

Привели в порядок мое лицо)) Чистки, пилинги и инъекции свое дело сделали! Спасибо!
Мои феи красоты! Спасибо огромное, я совсем забыла о проблемах на коже!
Была на ультразвуковой терапии, очень понравился результат, а мама тут делала контурную пластику! Потрясающе просто! Спасибо!
Ходила сюда на массаж, на работе подарили сертификат! Мне очень понравилось! Вышла, как после отпуска! Приду еще!
Я уже почти год посещаю эту косметологию! Делала диспорт, результатом осталась довольна! Морщинки разгладились ) Зимой еще делаю пилинг, вообщем кожа за этот год у меня улучшилась! Спасибо!
Первый раз пришла по рекомендации подруги. В честь открытия салона, проводились скидки на косметические процедуры. Салон не большой, уютный, современный, оборудование новейшее. Врач-косметолог с большим стажем. На приеме она посоветует эффективные процедуры по вашему типу лица. Лично я делала ДИСПОРТ. Хватило на шесть месяцев. От лазерного омоложения эффекта не почувствовала. Есть массажный кабинет. Делала общий массаж - буквально с третьего сеанса кожа подтянулась. Услуги не дешевые.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел