8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Ленинского Комсомола Сеть

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
Оренбургская обл, г Орск, ул Ленинского Комсомола, д 39

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Ленинского Комсомола (52)

Заказывали потолок в спальню. Очень довольны! Все договоренности исполнены. Быстро, аккуратно все сделали. На все вопросы ответили. Никакой грязи и мусора. Всем будем советовать Компанию ЭВИТА
Я и не пожалел, что обратился в фирму ЭВИТА. Сделали все качественно и быстро. Цена приемлемая. Потолки установили хорошо качественно.
Пишу отзыв по поручению и просьбе одинокой пожилой соседки. Она хочет выразить свою благодарность мастерам фирмы Эвита за высококачественную работу по установке потолков и акцию по цене. Потолки матовый и с фотопечатью получились замечательными, освежили квартиру модным стилем. Соседка очень довольна.
Работают настоящие спецы своего дела! ! ! Сделали всё очень хорошо, качественно, и даже убрали за собой, ставлю твердую 5.
Нашли данную компанию в интернете и + оказалось, что знакомые тоже делали потолки у них. У меня новостройка и была актуальная проблема скрытия всех коммуникаций на потолке (у которых еще и сложная форма). Вначале заказал один сатиновый потолок на кухню, дабы проверить качество установки и самих потолков. Мастера пришли вовремя (что редкость, обычно целый день сидишь, ждешь, никуда не выйти, хотя заранее было время оговорено) и на первый замер и потом на установку. Все быстро, очень аккуратно!!! сделали, цена тоже порадовала. Спустя время заказал еще глянцевые потолки в коридор и на кухню.
Заказывала потолки для кухни и для комнаты. Выполнили за 6 часов,специалистов по монтажу было четыре. Радует, что закончили в срок и что делают как надо.Ваши сотрудники молодцы,такие чудесные и переливающиеся потолки установили.Пять с плюсом вам !
Сделали суперский потолок, быстро, красиво, я остался очень доволен, в следующий раз обязательно буду заказывать у них. Менеджер просто супер помогла во всем, советами, опытом. Спасибо Эвита!
В кратце я хочу сказать что компания хорошая. Работает честно. Потолки получились красивые и сделаны профессионалами. Денег если сравнить с рынком отдал немного
Никогда не думал что столько компаний занимается продажей и монтажом потолков, я даже растерялся с выбором. Посоветовался с друзьями, они-то мне Эвиту и порекомендовали. Сам процесс описывать не буду, главное результат мне понравился.
Мы обратились в компанию ЭВИТА по совету знакомых. Нам необходимо было быстро сделать двухуровневые натяжные потолки с фото печатью и светодиодной лентой в комнате и кухне, ну и конечно качественно. В тот же день приехал специалист, который все померял, показал расцветку, посоветовал материалы и выставил полную стоимость. Работой остались довольные.
всем рекомендую компанию эвита так как они самые надежные и по совести поступают заказал у них потолок но как всегда думал что ничего хорошего не получится приехали ребята все объяснили как и что аж не удобно что такое про них подумал
Выбрали фирму «ЭВИТА» для установки натяжных потолков, так как у них оказались самые приемлемые цены и в интеренет нашли о них неплохие отзывы. Монтаж потолка выполнили за несколько часов, работали ребята очень аккуратно, грязи после себя не оставили. Результатом очень довольны!
Честно говоря не очень хорошо себе представлял, что такое натяжные потолки, пока не увидел их в гостях у подруги своей жены на Дне Рождения. Выглядит действительно здорово и супруга в меня буквально вцепилась, захотев нечто подобное у нас в квартире. Мы взяли телефон фирмы ЭВИТА и связались с менеджером. Как и наши друзья, мы выбрали сатиновые. К нам достаточно быстро приехал замершик, подсказал сколько светильников оптимально установить в каждой из двух комнат, снял все нужные размеры. Заказ нам доставили также быстро. Установщики работали очень аккуратно, сразу чувствовался их опыт и ответственность за результат. Сделали все просто идеально. Светильники работают отлично. Квартира просто преобразилась. Натяжные потолки действительно здорово дополняют интерьер. Соотношение цена/качество нас вполне устроило и мы очень благодарны вам всем за хорошую работу
Для меня фирма Эвита оставила только положительные впечатления и характеристики. Делают качественно и из хорошего материала. Мне они установили натяжные потолки в спальне и прихожей. Дизайн был сделан с их рекомендаций и оказался лучшим из всех просмотренных. Спасибо им большое!
Делали ремонт на кухне. Сначала хотели установить натяжной потолок. Нашли компанию в интернете, по телефону узнали примерную стоимость, вызвали на замер. Молодой человек подъехал в назначенное время через пару часов. Снял замеры, показал каталог с цветами. Изначально думали сделать белый потолок в один уровень. Но очень понравился красный глянец. В итоге решили сделать двухуровневый потолок из красного и белого глянца.Конечный результат нас очень порадовал. Обязательно обратимся еще раз, когда доберемся до ремонта остальных комнат.
Здравствуйте, хотел бы поделился впечатлением от фирмы Эвита, недавно сделал ремонт в квартире, но чего то не хватало, у соседа увидел красивейшие натяжные потолки, у него осталась визитка Эвиты, я позвонил и не прогадал- очень профессиональные ребята, сделали все быстро и качественно и главное по очень привлекательной цене
Впечатления о работе Эвита только самые хорошие, причем на всех этапах, начиная от менеджера и заканчивая установщиками. Организация предоставила нам неплохую скидку. Замер произвели абсолютно бесплатно. Установка длилась не долго. За собой все убрали. В общем, я всем остался очень доволен. Буду давать о компании Эвита только положительные рекомендации!!!
Была необходимость в приобретении потолков розового цвета в детскую комнату. Персональный подход к клиенту. Качественная установка и красивый дизайн. Большое спасибо компании Эвита. Всем очень довольны. Ребёнку нравится)
Добрый день!Решили сделать потолки в зале и по совету знакомых обратились в компанию ЭВИТА.Замерщик приехал в удобное для нас время,сделал замер,расчитали стоимость и составили договор.Монтажники,сразу видно опытные ребята,работали слаженно и сделали все аккуратно и качественно.Потолками остался доволен.
Отличная компания Эвита,одна из лучших на рынке по натяжным потолкам,как по ассортименту так и по качеству потолков и работ.не первый раз заказывал потолки у этой компании,результатом оставался доволен,хорошие профессиональные сотрудники,акции подарки,скидки,фирма однозначно топ,рекомендую
Должен признать, что подобных компаний я не встречал ранее: очень хорошо выполняют свою работу мастера - быстро и качественно. Кроме того, компетентные они, и это тоже в наш век - редкость. Никаких плохих сторон не заметил, всё сделали замечательно. В следующий раз, наверное, обращусь тоже к ним.
Заказывали натяжные потолки в данной фирме в детскую, ребята молодцы сделали ремонт быстро и качественно, за собой оставили чистоту, установили потолки трех цветов, очень красиво получилось, Спасибо большое Вам!
Заказывал в этой компании глянцевые потолки в квартиру. Замерщик приехал в назначенное время и сделал замеры быстро, даже дал несколько советов по поводу освещения.Монтажники приехали в назначенное время работали быстро и слаженно,весь мусор за собой убрали.Потолками остался доволен.
Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить компанию специалистов по установке натяжных потолков Эвита. У меня квартира -студия, заказывала потолок на большую площадь, заказ приняли быстро, менеджер подробно мне все рассказала сразу же посчитали стоимость, цена меня приятно удивила!!! Сам материал изготовили быстро и качественно, а пока я была на работе, ребята из компании быстро установили мне его, без грязи и пыли, я осталась очень довольна. Ещё очень важный для меня момент, что на потолке не видно стыков и швов, а это уже говорит о качестве продукции. Сейчас делаю ремонт на кухне и в ванной, уже обратилась в любимую компанию Эвита за установкой натяжных потолков. Спасибо компании за качественный, быстрый сервис и приятные цены!!!
Обратились в данную компанию, пришли замерили потолки и на следующий день пришли и установили нам в спальню. Мы с мужем остались очень довольны!
Очень хорошие натяжные потолки заказывал и все очень хорошо сделано спасибо вам
Все отлично прошло. Заказ приняли быстро и сразу же приступили к исполнению. Через три дня приехала бригада установщиков. Работали полдня, но потолки установили. Все выполнили без брака. Потолками остался доволен, получилось именно так, как я и хотел видеть. Спасибо компании Эвита!!!
Очень понравилось, как работают сотрудники компании Эвита. Вежливо, тактично и пунктуально. А ещё больше мне понравились натяжные потолки, которые я у них заказала. И комната, и квартира просто преобразились после установки потолков. Такие они красивые, глянцевые, с симпатичными светильниками. Спасибо огромное за выполнение моего заказа!!!
Въехали в квартиру и решили сразу же сделать капительный ремонт. Долго сомневались в том, стоит ли устанавливать натяжные потолки, ведь в самой квартире потолки очень низкие. В итоге решили проконсультироваться со специалистами и по совету соседей обратились в ЭВИТУ. Менеджер компании нам все объяснил, рассказал и оказалось, что низкий потолок это вовсе не проблема, ведь благодаря натяжному потолку можно зрительно в разы зрительно увеличить высоту, главное правильно подобрать полотно Замерщик к нам приехал в день обращения, а через неделю мы уже любовались красивейшими глянцевыми потолками в нашей квартире. Помещение и на самом деле стало смотреться просторней.
Обращался на прошлой неделе в компанию "Эвита". Нужно было сделать потолки в гостинной, выбор пал на натяжные. Компанию порекомендовал товарищ. Ребята приехали сняли замеры, сказали цену. Нас всё устроило, и на следующий день они приступили к работе. Сделали за 1 день. Нам понравилось в итоге. Получилось очень красиво. Теперь вот думаем еще в зале потолки переделать. С выбором компании проблем нет. обратимся опять в "Эвиту", так как все устроило полностью. Спасибо ребята за качественную, быструю и недорогую работу.
Недавно делали мне монтаж натяжных потолков, фирмой я осталась очень довольна. Проконсультировали, и помогли определится с выбором, качество материала для потолков хорошее. Так же порадовали вполне демократичные цены на услуги. Потолки сделали быстро и качественно. Спасибо!
Как вспомню какая раньше была проблема с отделкой именно потолка, времени занимала массу, да и денег не мало. А сейчас, день и потолки в квартире сделаны и нет особо ни мусора ни грязи. Выбор материала сейчас большой и по цене можно подобрать под свои запросы. Спасибо Эвите.
Приехал к сестре в отпуск, а у неё ремонт начался и все знакомые советовали сделать натяжные потолки. Проехали в офис "Эвиты", ассортимент очень разнообразный, менеджеру пояснили что мы хотим видеть на потолке. Он нам предложил десятки эскизов, посоветовал на свой вкус, матовые и не яркие, нам понравилось и ценовая политика вполне приемлемая.
Бригада монтажников приехала быстро и в течении трёх часов закончила монтаж, красиво и качественно, рекомендую.
Делали ремонт на кухне и детской комнате. Заказывали тут натяжные потолки, у дррузей видела подобного типа поверхности, выглядит очень стильно и практично в то же время, а при этом стоимость вполне доступная. На кухне мы сделали глянцевый пвх потолок, чтобы можно было в случае чего помыть, а вот в детской решили сделать двухуровневый со звед=здным небом, да, это подроже, но выглядит очень интересно. Светодиодами сделали подсветку. Я сомневалась насчет такого сложного покрытия, но реально получилось хорошо, на потолок интересно смотреть не только ребнеку,но и мне. Так что рекомендую.
В компанию обращался уже во второй раз. На этот раз заказывал натяжной потолок для спальни. Специалист для снятия размеров приехал в этот же день. все замерил, выслушал мои пожелания, предложил несколько вариантов потолка. В результате остановились на глянцевом потолке. Через три дня приехали специалисты компании и буквальнов течении двух часов установили потолок. Что касается цены, то она оказалась даже ниже чем я рассчитывал. Кстати замеры и консультация в компании бесплатные. Качество самого потолка и монтажа нареканий не вызывает. В общем я остался доволен. Думаю буду обращаться сюда еще.
Впервые решилась на натяжные потолки,обратилась в компанию ,,Натяжные потолки Эвита,,.Сомневалась?Да.Но все мои сомнения пропали,когда я позвонила в эту компанию.Ответили сразу,на замеры приехали через два часа.Из всех предложенных вариантов выбрала матовые со светодиодной лентой.Через пару дней приехали устанавливать.Сейчас смотрю и только радуюсь.Компании, и установщикам в отдельности,репост!!Советую всем!
Обращаюсь в компанию ЭВИТА уже второй раз. В этот раз я заказала потолок с фотопечатью на глянцевом полотне. Замерщика вызвала, оставив заявку на сайте. Это быстро и удобно для занятого человека. Потолок был готов через 4 дня. Ребята аккуратно все сделали. Я довольна!
Сначала сомневалась, но мне все подробно объяснили. Замерщик все полностью измерил, предложил варианты потолков, сделал расчеты, выбрали самый лучший вариант. Мне не нравятся глянцевые, и мы выбрали матовые. Компанию посоветовали друзья. До сих пор не могу нарадоваться потолкам. Качество хорошее. Установили быстро. В общем мне все нравится! Сделали все аккуратно, теперь я буду фирму ЭВИТА рекомендовать своим друзьям тоже.
Выбирали фирму исключительно по отзывам в интернете и поэтому везде лучшей и на первом месте оказалась Эвита.Пора и мне оставить свой отзыв,чтоб помочь кому-то в выборе и развеять сомнения.Мы уже несколько раз обращались и получили карту постоянных клиентов.Кстати иногда можно попасть на акции и скидки,допустим к Новогодним праздникам.Радует выбор на любой вкус и цвет,как говорится,и любой кошелёк.Впринципе-тут недорого и самое главное-качественно.Материалы не токсичны,есть сертификаты соотвествия,качества.Мастера-настоящие профессионалы своего дела.Спасибо большое!Рекомендую!
Чтобы самим не делать ремонт потолка обратилась в Компанию Натяжные потолки ЭВИТА, офис которой находится по ул. Ленинского Комсомола. Грамотные менеджеры посоветовали нам с мужем красивый вариант потолка для нашей квартиры. И по цене нам подходящий! Понравился широкий ассортимент потолков, бесплатные консультация и предварительный замер. После оформления документов замерщики пришли в этот же день. Через два дня - довольно оперативно, мастера осуществили монтаж нашего потолка - аккуратно, надёжно, качественно и красиво. Квартира стала прекрасной и неузнаваемой. Мы с мужем рады, что обратились в компанию Натяжных потолков ЭВИТА.
Заказывала у них цветные потолки с фотопечатью, ребята тут оказались просто молодцы, за работу взялись сразу без проволочек и выполнили всё быстро в соответствие с заказом. Потолки получились красивые и качественные, благодарю сотрудников этой компании за оперативную работу и качественное выполнение заказа.
Я и не пожалел, что обратился в фирму ЭВИТА. Сделали все качественно и быстро. Цена приемлемая. Потолки установили в трех комнатах, никаких погрешностей нету. Выражаю глубокую благодарность!!! Скоро собираюсь снова обратится в эту компанию. Хочу установить такие же потолки у своих родителей. Еще раз спасибо!
Дважды воспользовались услугами компании. В первый раз заменяли потолок в комнате дочери. Спустя полгода, увидев, что держится и моется крепко и хорошо, не провисает, решили заказать натяжной потолок и себе в спальню. Остановили свой выбор на парящей конструкции со светодиодной лентой-очень интересно и гармонично смотрится. Работу, как и в первый раз, специалисты проделали на "отлично" за 8 часов. Площадь нашей спальни зрительно увеличилась, комната выглядит более светлой и уютной.
Когда решили установить в квартире натяжные потолки по совету знакомых обратились в эту компанию, на наш звонок они отозвались практически сразу и в этот же день прислали замерщика, он нам всё подробно объяснил , мы выбрали разные натяжные потолки сразу на всю квартиру, так как у них там много разных качественных потолков. После замера замерщик сразу точно сказал где будет какая высота потолков и сказал , что хорошо что у нас такие высокие потолки, это позволяет установить и многоуровневые потолки и самая низкая точка не будет сильно опущенной, так как высоты вполне хватает. Полотна приготовили они за три дня и монтажники привезли сразу с собой все необходимые комплектующие и полотна, и быстро установили все потолки. Получилось всё очень красиво и качественно, все потолки соответствовали заказу. После их ни осталось ни какого мусора и они сами даже светильники подключили, всё проверили и дали гарантию на выполненную работу .
Отличная компания НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА- несколько раз заказывал в данной компании монтаж натяжных потолков. Несколько дней назад смонтировали в моей квартире двухуровневые натяжные потолки с фотопечатью. Выбор в каталоге огромный. Консультация и замер- бесплатные. Сделали скидку по акции. Работы выполнили быстро. Качество высокое. Фотопечать с очень хорошим разрешением. Краски и продукция безопасна, подтвердили сертификатом безопасности. Пользовались профессиональным и безопасным в процессе монтажа оборудованием. Цены приемлемые. Всегда есть акции и скидки. Рекомендую...
Привет всем, кто "штудирует" интернет в поисках добросовестной компании по подвесным потолкам! Мы с супругой тоже не мало времени потратили на поиск, сравнения цен и обзвону потенциальных специалистов по потолкам. Выбор пал на компанию Эвита. И мы не ошиблись - великолепный выбор потолков,светильников,ламп. Большой плюс- дизайнер помогает с разработкой оригинальной формы потолка и рисунком на нем. Так же спасибо монтажникам - сделали все за три дня, даже электрику. Мы рекомендуем компанию Эвита!
Спасибо ребятам из Эвиты. Натяжные потолки у них просто на любой вкус и цвет. Я в зале менял потолки, так как старые надоели и хотелось что-то обновить. Мастера всё смонтировали оперативно и качество от этого не пострадало. Материалы у них, конечно, классные и дизайнер подсказал неплохую идею. Вобщем остался полностью доволен проделанной работой.
Заказывала потолок в частный дом только через эту фирму. Была наслышана уже о ней до этого. В правильном выборе не ошиблась. Установили всё как нужно. Переделки никакой не требуется. Теперь эти потолки прослужат мне десятки лет. На другое я и не расчитывала.
Всем доброго времени суток! Вот и подошел долгожданный ремонт! )))) С супругой приняли решение сделать подвесные потолки, т.к. высота более 3-х метров. После долгих и изнурительных поисков в интернете, обзвона и сравнение цен среди компаний, выбор пал на компанию Эвита. Что бросилось в глаза: ОГРОМНЫЙ ассортимент, приемлемая ценовая политика. При созвоне менеджер детально и квалифицированно все "разжевал". Привезли на следующий день. Сделали за три дня. Очень понравилось, что делают весь комплекс с плафонами и электрикой. Дали гарантию Рекомендую!!!
Давно хотела в свою однушку заказать натяжные потолки, но ждала отпуска. Коллеги на работе посоветовали обратиться в Эвиту, я так и сделала. Вызвала замерщика, согласовали все работы, договор подписали и через 3 дня я уже любовалась красотой потолков с фотопечатью. Отличная фирма, все советую!
О фирме узнала из интернета.Администратор приветливая,перезвонила и мы по телефону о бо всем договорились.На следующий день специалисты у нас.Я выбрала обычный потолок розоватого цвета.Зделали его за один день.Без лишнего муссора и шума.Муж посмотрел по качеству то на пять баллов.Цена адекватная.
Натяжной потолок, который мне установили сецы ЭВИТы в гостиной, изменил её до неузнаваемости и места стало больше и света. В комнате стало намного красивей, уютней. А дополнительная подсветка придала гостиной эргономичности. Ребята конечно большие молодцы, сотворили этот шедевр всего за несколько часов.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Ленинского Комсомола на карте