8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Ленинского Комсомола Сеть

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё
Оренбургская обл, г Орск, ул Ленинского Комсомола, д 39

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Ленинского Комсомола»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Орске и Оренбургской области.
Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Ленинского Комсомола (52)

Заказывали потолок в спальню. Очень довольны! Все договоренности исполнены. Быстро, аккуратно все сделали. На все вопросы ответили. Никакой грязи и мусора. Всем будем советовать Компанию ЭВИТА
Я и не пожалел, что обратился в фирму ЭВИТА. Сделали все качественно и быстро. Цена приемлемая. Потолки установили хорошо качественно.
Пишу отзыв по поручению и просьбе одинокой пожилой соседки. Она хочет выразить свою благодарность мастерам фирмы Эвита за высококачественную работу по установке потолков и акцию по цене. Потолки матовый и с фотопечатью получились замечательными, освежили квартиру модным стилем. Соседка очень довольна.
Работают настоящие спецы своего дела! ! ! Сделали всё очень хорошо, качественно, и даже убрали за собой, ставлю твердую 5.
Нашли данную компанию в интернете и + оказалось, что знакомые тоже делали потолки у них. У меня новостройка и была актуальная проблема скрытия всех коммуникаций на потолке (у которых еще и сложная форма). Вначале заказал один сатиновый потолок на кухню, дабы проверить качество установки и самих потолков. Мастера пришли вовремя (что редкость, обычно целый день сидишь, ждешь, никуда не выйти, хотя заранее было время оговорено) и на первый замер и потом на установку. Все быстро, очень аккуратно!!! сделали, цена тоже порадовала. Спустя время заказал еще глянцевые потолки в коридор и на кухню.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Ленинского Комсомола на карте
Секреты успешного ремонта