8 (353) 232-33-238 (353) 232-33... — показать

Медицинский центр Моя наука на Салмышской Сеть

8 (353) 232-33-238 (353) 232-33... — показать
г Оренбург, ул Салмышская, д 11/1
3 помещение; 1 этаж

Про «Медицинский центр Моя наука на Салмышской»

Медицинская компания «Наука», чей филиал в Оренбурге находится по адресу: ул. Салмышевская, д. 11/1. Это лаборатория, где можно сдать анализы на несколько видов гормонов, онкологические маркеры, бактериологию и проч. Внимательный опытных персонал проводит все манипуляции совершенно безболезненно. Современное оборудование существенно сокращает сроки получения результатов. Кроме того, здесь можно записаться на прием к врачам - гинекологу, урологу и специалисту по УЗИ. Время работы лаборатории позволяет сдать необходимые анализы в любое удобное для пациентов время. Результаты исследований будут высланы на личную электронную почту.

Виды массажа 1
Увеличение груди
Увеличение губ
Увеличение губ филлерами
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Моя наука на Салмышской (5)

Фотография специалиста Пчелинцева Людмила Алексеевна
Фотография специалиста Егорова Нина Михайловна
Егорова
Нина Михайловна
Врач УЗИ

Отзывы про Медицинский центр Моя наука на Салмышской (11)

3.9
Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (1)
Пошла по назначению врача сдавать кровь. Никому не советую туда ходить, т к руку сделают очень красивой. Мало того что ребёнка всего истыкали иголка и, но так кровь не взяли, вернули деньги. Ну уж у взрослого то можно нормально кровь взять? В итоге взяли кровь, так после пока я сидела там у меня под кожей надувалась шишка, показала этой лаборантке, она усмехнулась и говорит, знаете это вы не там зажали палец, как будто я первый раз сдаю кровь. Побыла ещё там, рука дико болела. А на след утро, была вот такой красивой, и до сих пор синяк есть и дико болит
Проходила обследование от работы. Решила сдать анализы в частной клинике, чтоб побыстрее, ненавижу очереди. Пришла к открытию, хотя люди уже были, я была седьмая, но принимать на рецепшене начали даже пораньше. Работают сотрудницы довольно быстро. Если и были какие то задержки, то только из-за очередных людей, которые то фамилию свою забудут, то не могут направление найти, а на память не помнят, что им назначали. Если бы все были с направлениями, то дело шло бы еще быстрее. Кровь взяли быстро, приятная процедурная сестра, высокая женщина, просто профессионал, большое спасибо, не синяка не осталось и сама процедура особых неудобств не вызвала, хотя не очень хорошо это всегда переношу. В целом, я освободилась через 35 минут. Даже успела на работу ко времени. Я бы поставила 5 балов за обслуживание. А также отдельное спасибо руководству, за прекрасную организацию работы, профессионально подобранный персонал. Видно, что все сотрудники дорожат и любят свою работу. Хотелось бы побольше именно таких медцентров. Успехов вам и процветания!!!
Я, Александр из города Оренбурга, проходил лечение у проктолога Веригина Михаила Александровича, результатом доволен, так как 5 лет ходил по другим врачам результата не было, а сейчас чувствую себя хорошо. Большое спасибо Вам, Михаил Александрович.
Муж проходил лечение у проктолога Веригина Михаила Александровича,Решили что на здоровье экономить нельзя,хотя мы люди среднего достатка,по итогу результат никакой,сумма потрачена не маленькая.Сейчас проходит повторное лечение в обычной поликлинике.Очень разочарованы((((
А моему мужу Михаил Александрович очень помог с лечением простатит, хотя наоборот в обычной поликлинике только зря время потратили и нервы.
А между прочим, Михаил Александрович - врач-уролог! И замечательный уролог, причем здесь проктология? Вы зачем врёте то?
Сколько бы раз не был в лаборатории — всегда чисто и аккуратно, вне зависимости от времени. В помещение все чисто и аккуратно, вежливый персонал. Самое главное, что они проводят большой список исследований. И если вам нужно сдать большое количество анализов, то не нужно бегать по городу по разным местам — все можно сдать сразу в Науке.

Частые вопросы про Медицинский центр Моя наука на Салмышской

Как узнать график работы Медицинский центр Моя наука на Салмышской ?

Пн: 07:30 - 19:30, Вт: 07:30 - 19:30, Ср: 07:30 - 19:30, Чт: 07:30 - 19:30, Пт: 07:30 - 19:30, Сб: 08:00 - 14:00, Вс: 08:00 - 14:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 232-33-23, +7 353 243-43-07

Медицинский центр Моя наука на Салмышской находится по адресу г Оренбург, ул Салмышская, д 11/1
3 помещение; 1 этаж.

Медицинский центр Моя наука на Салмышской на карте