8 (353) 222-72-63 8 (353) 222-72... — показать

8 (353) 222-72-63 8 (353) 222-72... — показать
+7 353 222-... +7 353 222-72-63 ещё
Россия, г Оренбург, ул Советская, д 23
Район: Ленинский

Отзывы про Непоседа на Советской улице (11)

4.6
Сыну исполнилось 5 лет в этом году. Решили с мужем сделать для него запоминающийся праздник. Позвали его друзей и обратились в специальный развлекательный центр. Аниматоры приехали к нам надом. Ребенок выбрал Карлсона и одного черепашку ниндзя. Детям праздник понравился. Веселились вовсю. Ребенок потом несколько дней рассказывал какое у него крутое день рождение было. Очень хороший центр, аниматоры прекрасные люди, да и вообще, с центром Непоседа можно устроить отличное мероприятие своему малышу. Мы довольны!
Решила и я поделиться своими впечатлениями о работе данного центра. Праздник был посвящен дню рождению моей дочки. Подруга недавно к вам обращалась тоже, была довольна, собственно, мне и порекомендовала. Поразмыслив с мужем, решили праздновать в театре кукол. Сие празднество арендовали на 2 часа. Пригласили ее друзей и родителей. Так как детям по 5-6 лет, договорились, что родители тоже будут присутствовать на дне рождении. Представление для малышей получилось превосходным. Аниматоры сработали как надо, также понравился аквагрим.
Приехали к нам в гости с другого города родственники летом и с ними их маленькая дочурка. Мы решили погулять и я предложил развлечься в этом развлекательном центре для детей. Здесь действительно царит атмосфера детского праздника. Ребятни в этом центре было большое количество и все радостно кричали и веселились. для детей есть развлекательная программа и включает в себя несколько видов детских развлечений и шоу.
Непоседа - это, пожалуй, лучшее место в нашем городе для любого ребенка! Мы уже не раз праздновали День Рождения сына именно здесь, и всегда все было просто здорово. А также и его приглашали друзья из садика на Дни рождения сюда. Классно, что специалисты занимаются с детьми и развлекают их таким образом, что ни один ребенок не скучает. А родители в это время могут спокойно немного отдохнуть и понаблюдать со стороны.
Слышал много положительных отзывов от других родителей, и поэтому день рождение своей дочери решил провести именно здесь. Народу было много, примерно 20 детишек, вот это я понимаю аниматоры работают на высоте, все дети были настолько увлечены происходящим, что время пролетело просто не заметно, а сколько было восхищения от шоу мыльных пузырей. Родители детишек просто благодарили за такой прекрасный вечер.
Как здорово, что можно не париться по поводу дня рождения малыша. Главное подарок ему по душе найти, а организовать праздник можно в "Непоседе". Дальше можно спокойно расслабиться. Специалисты возьмут на себя все хлопоты. От специального детского стола до развлечений. И все у них получается с таким задором, что не всякий взрослый усидит на месте. Например, мыльные пузыри пускали все на спор у кого больше получится. Повеселились от души!
Моя сестра оставила нам с мамой своего ребенка, а так как по форс

мажорным обстаятельствам нам нужно было выбраться в город для

срочных дел, то получилось так, что некуда девать ребенка.

Позвонили сестре и она подсказала нам, что можете на время отдать

его в этот центр для детей. Оставили и через два часа малыш был

веселый и счастливый. Отличное место .
1. ДРЦ "Непоседа" просто супер для детей! Заказывала моя подруга для своей дочке день рождения, я присутствовала на этом празднике, очень понравилось! Детям, конечно, нравится всегда, главные критики - это взрослые. Так что, скажу от лица взрослых - все прошло супер! И программа у них хорошая была. Очень понравилось шоу мыльных пузырей. Видно, что работают специалисты. Сайт свой есть у них, это очень полезная информация, там можно и цены посмотреть и фотографии. Будем давать рекомендации! Спасибо вам большое!
А мне вот к сожалению работа аниматоров не очень понравилась. Сестра своей дочери хотела устроить веселый праздник с помощью непосед. Проштудировали сайт, кого бы позвать на мероприятие. Выбрали. Сестра доехала в агенство составила договор. Момент дня рождения. Мало того что опоздали на 20 минут. Так еще и номер который сестра оставила записали не правильно, звонили предупредить об опоздании но попадали не туда. Маша и Миша герои мультика, маленький ребенок Мишу испугался, у других героев как Мальвина, и еще одна девочка с фиолетовыми волосами костюмы достаточно бедноватые, парики уже свалявшиеся. Детям конечно все равно, а вот нам взрослым качество не очень понравилось. То слова забудут, то смеются между собой.
Непоседа на Советской улице
Непоседа на Советской улице
Здравствуйте! Мы на этом сайте не зарегистрированы, но время от времени отзывы шлют, в том числе не по адресу (товары какие-то и пр.). Относительно этого отзыва: это к нам никак не относится, так как нет у нас ни Питера пена ( к стыду своему, даже не знаю этого героя), ни парней аниматоров - только девушки у нас работают. В этом легко убедиться, посетив наш сайт: непоседа56.рф. так что Вы уж, пожалуйста, снимите Ваш отзыв о нас, чтобы люди зря плохого не думали.
С уважением, Анатолий Иванович, 227263.
Если вы хотите устроить праздник своему ребёнку , лучшего места вам не найти. Когда заходишь в этот театр сказок, такое чувство что попадаешь сказку. Очень удобно организаторы предлагают несколько сценариев на ваш выбор. Но особенно нам понравилось шоу мыльных пузырей. Там надувают мыльные пузыри огромных размеров и даже дают возможность вам сделать это самому и вашему ребенку. При желании так же можно заказать сладкий стол, с разными лакомствами.
В эту фирму обращалась моя сестра для организации детского праздника для своего сына. А поводом стал его первый в жизни юбилей. Организаторы предложили на выбор несколько сценариев и когда нужный был выбран, его подкорректировали с учетом предпочтений моей сестры. Праздник организовывали в кафе, туда пришли несколько аниматоров, которые играли и устраивали конкурсы. Также устраивали шоу мыльных пузырей. За праздник было уплачено 5000 рублей.
Непоседа на Советской улице на карте