8 (353) 266-66-668 (353) 266-66... — показать

+7 353 266-...+7 353 266-66-66 ещё
г Оренбург, ул Расковой, д 67
13 офис
Круглосуточно

Про «Служба заказа легкового транспорта НонСтоп в Центральном районе»

Служба заказа легкового транспорта НонСтоп в Центральном районе (оценка на сайте Yell.ru — 4) предлагает помощь в транспортировке, обработке и хранению грузов. Вам будут полезны услуги компании, если вы поставили цель снизить себестоимость продукции при помощи сокращения трат на доставку, облегчить себе деятельность по осуществлению экспортно-импортных операций, оформлению документов для таможни, а также если вы перевозите грузы мелкими партиями. Сотрудники организации проинформируют вас насчет обработки грузов (погрузочных работ, фасовки, упаковки, маркировки и т. п.), расскажут о том, как далеко транспортируют грузы, а также о предоставлении информационных услуг.

Найти организацию можно по адресу г Оренбург, ул Расковой, д 67, график работы: Пн-Вс: круглосуточно. На вопросы вам ответят по номеру +7 353 266-66-66. Веб-сайт: таксинонстоп.рф

Отзывы про Служба заказа легкового транспорта НонСтоп в Центральном районе (6)

4.0
Это такси вызываю часто, так как поездка по городу выходит не дорогая и мне это актуально, так как в основном в течении дня передвигаюсь по работе в городской черте. Машинки подъзжают оперативно и всегда чистые и ухоженные. Иногда заказываю почасовую оплату. Заказ делаю через интернет, так как можно заказать со скидкой. Смс уведомление приходит мгновенно.
Мне тоже понравился сервис от службы НонСтоп. Здесь работают адекватные операторы и водители, ни одного грубого слова или повышения голоса. Машин разбитых и старых ко мне не присылали. Водители отлично следят за машинами и ухаживают за своими клиентами. Однажды только ко мне приехал водитель с не открывающимся багажником, но я свой огромный пакет положила рядом с собой в салоне.
Отличное такси! При заказе онлайн или по смс, а аткуже через приложение вы получаете скидку. Всегда своевеременное информирование о статусе заказа в смс-сообщении, можно закзать машину на определенное время. В компании не работают курящие водители, и поэтому в салонах их авто всегда приятно прокатиться. Еще меня приятно удивила услуга "автопилот", если вы хорошо погуляли в ресторане и не можете сесть за руль своего авто, сотрудник такси с радостью достаивт вас домой на вашем же авто. Круто?
Служба заказа такси "НонСтоп" в Оренбурге не заключала договоров на корпоративное обслуживание ни с одной организацией.
Мы заключали с ними договор на корпоративное обслуживание. По началу все было нормально, приезжали вовремя, для компании важно экономить и мы отталкивались от цен по большей части, нежели от качества. Но со временем машины стали приезжать все позже, по выходным вызов не то что откладывался, а иногда даже и отклонялся. Мы с ними попрощались, это неудачное решение для бизнеса.
Служба заказа легкового транспорта НонСтоп в Центральном районе на карте