8 (800) 777-49-998 (800) 777-49... — показать

Магазин одежды O`stin на проспекте Дзержинского

8 (800) 777-49-998 (800) 777-49... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-49-99 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23

Про «Магазин одежды O`stin на проспекте Дзержинского»

O'stin - сеть магазинов одежды и аксессуаров для женщин, мужчин и детей. Один из магазинов расположен в ТРЦ "Север" на первом этаже. В магазине представлен огромный выбор моделей одежды разных стилей, сезонов, фасонов, тканей, а также ремни, шарфы, сумки, перчатки, бижутерия и другие стильные товары. В магазине действует накопительная бонусная система, по которой каждый покупатель может оплатить часть покупки баллами со своей персональной карты O'stin. Также в магазине возможно примерить, получить и оплатить товар, заказанный через интернет-магазин. В магазине работают консультанты, которые помогут подобрать модель и размер каждому покупателю.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин одежды O`stin на проспекте Дзержинского (14)

4.1
Добрый вечер, до сегодняшнего дня был любимым отделом, часто брала себе кофточки, мужу футболки и т.д. но сегодня очень огорчили сотрудники, этики общения с клиентами никакой, хамло мягко говоря, да еще стоят обсуждают третью, я все понимаю женский коллектив. Мне сегодня нахамили,было неприятно, обиделась больше ни ногой. Дорогие Администраторы магазина пожалуйста смотри кого вы берете на работу, что за быдло, у вас работает!!!
Большинство коллекций Остин мне нравится. В производстве одежды используют отличные ткани, хороший крой и пошив, этим мне и нравится одежда. Люблю здесь одеваться для офиса и повседневной жизни. Цены на все доступные, часто бывают распродажи. У фирмы Остин есть также детская линия с хорошей одеждой для деток как новорожденных так и школьного возраста. Много раз покупала здесь одежду как для своего ребенка, так и в подарок детям друзей и родственников.
Всего один или два раза я нашла что-то более-менее приличное в Остине. в основном тут ширпотреб, вещи сшитые на поток и потому полгорода в них может оказаться) Стоит недорого, средней паршивости платье можно за 1500 рублей купить. Знаю,есть люди,которые только тут и одеваются, но это не по мне. Я только раз взяла блузку и то потому, что срочно нужна была,
Неплохой магазин. Насчет качества можно, конечно, поспорить. А так, модели на любой вкус и цвет, что называется. Цены не кусаются. Опять-таки всегда можно найти что-нибудь интересное из моделей. Деловой стиль здесь в чести. Вот обувь покупать бы не стала. А сорочки, водолазки, свитерочки, юбки раз в сезон обновляю здесь. В основном в сезон распродаж) Скидки до 70% очень стимулируют. Сам магазин очень аккуратный, продавцы ненавязчивые. Рекомендую.
Очень нравится этот магазин.Хороший ассортимент мужской и женской одежды делового стиля отличного качества.Хотя я и не являюсь ценителем делового стиля,по мне больше спортивный стиль,но покупала здесь себе брюки,пару рубашек и джемпер,все хорошего качества,по приемлемой цене.Так же в этом магазине есть бонусная система скидок,но использовать баллы еще не посчастливилось.
Магазин одежды O`stin на проспекте Дзержинского на карте