8 (353) 231-15-118 (353) 231-15... — показать

Оренбургский государственный аграрный университет в Ленинском районе

8 (353) 231-15-118 (353) 231-15... — показать
+7 353 231-...+7 353 231-15-11 ещё
г Оренбург, ул Чкалова, д 50
Район: Ленинский

Про «Оренбургский государственный аграрный университет в Ленинском районе»

Специальности и образовательные программы

36.04.02 Зоотехния

38.04.01 Экономика

38.04.08 Финансы и кредит

40.04.01 Юриспруденция

Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации

05.06.01 Науки о земле

06.06.01 Биологические науки

35.06.01 Сельское хозяйство

35.06.02 Лесное хозяйство

35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве

36.06.01 Ветеринария и зоотехния

38.06.01 Экономика

40.06.01 Юриспруденция

46.06.01 Исторические науки и археология

Среднее профессиональное образование

Код и наименование профессии, специальности

09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

19.02.08 Технология мяса и мясных продуктов

35.02.07 Механизация сельского хозяйства

35.02.15 Кинология

36.02.01 Ветеринария

36.02.02 Зоотехния

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

Дополнительное профессиональное образование - повышение квалификации

Государственное и муниципальное управление

Ветсанэкспертиза и сертификация пищевых продуктов

Воспроизводство стада КРС

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Экономика и управление на предприятии

Делопроизводство в кадровой службе

Современные технологии производства продукции растениеводства

Инновационные технологии организации и производства сельскохозяйственной продукции

Организация семеноводства и апробация основных сельскохозяйственных культур

Охрана труда

Правовые аспекты фармацевтической деятельности, осуществляемые организациями в сфере обращения лекарственных средств, предназначенных для животных

Организация эффективной работы КФХ и СПоК в современных условиях

Фитосанитарный мониторинг, апробация посевов, отбор проб

Лабораторная диагностика инфекционных болезней животных

Excel - профессиональный курс

Отбор проб, фитоэкспертиза и определение посевных качеств семян. Отбор проб подкарантинной продукции, выявление и идентификация карантинных объектов. Апробация и фитосанитарное обследовани

Тип ВУЗа 2
Институт
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Оренбургский государственный аграрный университет в Ленинском районе (6)

4.2
Ну очень востребованный институт нашего города, очень много студентов из Казахстана. Квалифицированный преподавательский состав, высокие требования при поступлении. Наличие коммерческой и бюджетной основы обучения. Но на бюджет попасть очень трудно, желающих много. Удобное расположение, можно без труда добраться с любого района города.Много направлений обучения. Сестра там учится на технолога зерновой промышленности, на коммерческой основе, оплата в год 67000 рублей, срок обучения 4 года. Она гордится своим институтом и довольна, что туда поступила.
Хороший институт. Очень интересная бально рейтинговая система, которые открывает некие плюсы при сдаче зачетов и экзаменов. По отзывам моих друзей, которые там учатся, ВУЗ их полностью устраивает, преподаватели очень даже нормальные. По словам других преподаватели злые, хотя что-то мне подсказывает, что они сами не учатся. Ничего плохо сказать не могу, вполне хороший ВУЗ
Окончила этот университет, и ни разу ни пожалела об этом. Отношения преподавателей и студентов на высшем уровне, так сказать, человеческие. Квалификация и уровень знаний преподавателей тоже "на отлично". Высшую математику осваивала сразу, очень хорошо ее нам преподавали. До сих пор помню лимиты и матрицы. Во сне спроси - отвечу. Очень нравилась психология. Велись практические занятия, на которые приходили даже заядлые прогульщики. Философия велась изумительно и доходчиво. Что уж говорить о профильных предметах, они все были на высшем уровне.
Замечательное учебное заведение! Окончила его в этом году и поступила снова, но уже в магистратуру! И на этом не собираюсь останавливаться, в аспирантуру пойду. Отличный преподавательский состав и для меня большая честь- мне удалось получить знания от столь уважаемых профессоров и доцентов! ОГАУ- это единственный университет города Оренбурга, где готовят ветеринаров(а ветеринария, как известно, лечит человечество), зоотехников, агрономов и других специалистов сельского хозяйства, в которых так нуждается наша страна, а тем более в нынешнее новое время!
Много слышала о данном учебном заведении. Когда пару лет назад я выбирала будущее место учебы, я рассматривала и аграрный, но, к счастью, не сложилось. Бюджетных мест не так уж и много, но в довершении этого они все забиты льготниками, едва переступившими минимальный порог егэ. А если учиться платно, например, заочно? О, полно знакомых которые рассказывают КАК они сдают экзамены. Никак. Главное прийти (для вида) и, самое главное, заплатить. Больше не нужно ничего
Оренбургский государственный аграрный университет в Ленинском районе на карте