8 (353) 226-70-10 8 (353) 226-70... — показать

Отзывы о компании ООО "Флагман Сервис"

8 (353) 226-70-10 8 (353) 226-70... — показать
+7 353 226-... +7 353 226-70-10 ещё
г Оренбург, проезд Автоматики, д 14, оф 206

Отзывы про ООО "Флагман Сервис" (12)

Были тоже проблемы с отоплением. В эту систему сам не лез и особо в ней не разбирался. Компания уже в который раз помогает, так как до этого ещё были перебои с газовым оборудованием. Как всегда решили проблему быстро и без лишней нервотрепки. Очень вам благодарен за работу.
Соглашусь со всеми отзывами. Действительно молодцы ребята! Работу хорошо выполняют! Вентиляцию нам в офисе прочищали, все отлично, претензий нет! Спасибо!
На работе в начале осени необходимо было прочистить вентиляцию. В прошлом году вызывали другую фирму, причем два раза. С первого раза не справились. В этом году нашла я Флагман Сервис. Всю работу ребята выполнили отлично! Проблем не было! Спасибо!
Спасибо вашей компании. Вызывал к родителям, они старенькие, пришел к ним в гости - холодно, потрогал отопление, позвонил в ТСЖ говорят что ничего не делали, поискал в интернете. Наткнулся на Флагман Сервис, приехали, работы провели. Отопление впорядке. Спасибо вам!
Тоже хочу тут ребят поблагодарить. Летом у нас начались проблемы с вентиляцией, муж заметил. По совету подруги обратились в Флагман Сервис. Меня дома не было, муж за работой наблюдал, сказал все быстро прочистили. Проблем больше не было, спасибо!
Были у нас проблемы с отоплением в начале сезона. Позвонили в Флагман-Сервис. Ребята приехали, проблему устранили быстро, спасибо!
Летом была в квартире проблема с вентиляцией, не циркулировал воздух нормально, по отзыву коллеги к вам обратились. Приехали, прочистили, с вентиляцией проблем больше нет. Спасибо!
Пару раз в эту фирму обращались, хорошо контакт сохранил. Один раз на старой квартире вентиляцию на прочищали, воздух плохо циркулировал, а в октябре как раз только отопление дали, поняли что у нас прям холодно, а батареи еле теплые, тоже вызвали, прочистили там что то и в квартире сново тепло стало. Вообщем такое не часто бывает но контакт полезный в телефоне, да и делают свою работу хорошо.
Когда начался отопительный сезон заметили что батареи немного теплые, покопались в интернете и нашли вашу компанию. Ребята приехали, нашли причину, все сделали. И с отоплением все стало хорошо, снова дома стало тепло. Спасибо.
В последнее время с отоплением начались какие-то проблемы. Стал слышен в трубах шум и бурление. Сначала не обращали внимания, но потом, когда почувствовали, что тепло идет не с полной силой побеспокоились. Решили незамедлительно обратиться к мастеру, чтобы быстрее проблема была устранена. Посмотрев в интернете, выбрали данную службу. Ранее она мелькала уже у меня, да и знакомые обращались. Ну и решили обратиться. С помощью своих приборов все проверили, выявили проблему, что-то там с воздухом, который забился в трубах. Особо в этом не разбираюсь. В общем, все сделали, теперь такой проблемы нет. Квартиру стало отапливать гораздо лучше. Спасибо!
Недавно произошла одна проблемка с газовым оборудованием. У нас дома индивидуальное отопление, в одну пору решили включить, а не включается. Выходит ошибка. Сразу решили обратиться в специальную службу, так как гарантия уже давно закончилась. Знакомые посоветовали обратиться сюда. Не прогадали. Оказалось проблема в протечке трубы отопления. Благо нашли протечку быстро. Мастера сказали, что еще повезло, у некоторых жильцов протечка трубы находилась в толще стены или в полах, в результате чего нужно было это снимать. Проблему устранили, сейчас отопление работает как надо.
Была у меня проблема с вентиляцией в доме. Сменили окна на новые, вроде все нормально было, пока на белом потолке не показались плесневелые пятна. Свежий воздух не попадал в квартиру, открывали окна, но все равно безрезультатно. Обратились к вам. Очень благодарен за помощь. Не только проблему убрали, но еще и рекомендации оставили, дабы в дальнейшем подобное не повторялось. С женой довольны. Спасибо!
ООО "Флагман Сервис" на карте