8 (353) 220-90-318 (353) 220-90... — показать

Оренветеринар

8 (353) 220-90-318 (353) 220-90... — показать
Россия, г Оренбург

Про «Оренветеринар»

Оренветеринар является местом, где помогают здоровью животных. Здесь вам постараются помочь в случае, если вашему питомцу требуется очередной осмотр ветеринара или если появились признаки какого-то заболевания. Также доктора клиники смогут сообщить об уходе за животным: гигиене, особой диете, если она необходима, и прочих вопросах.

В случае, если вы желаете рассказать другим людям о вашем опыте сотрудничества с этой организацией, рекомендуем оставить отзыв на на портале Yell. Это позволит многим изучить компанию и понять, соответствует ли она их целям.

Эта организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Оренбург.

Задать вопросы можно по телефону +7 353 220-90-31. Сайт компании: orenveterinar.ru

Услуги 1

Отзывы про Оренветеринар (6)

3.2
Не Клиника, а шарашкина контора!
И находится она не на Салмышской, а на Транспортной 16/1. В темном холодном помещении, никакого оборудования и в помине нет, кроме железного стола и ноутбука. После такой картины пропало желание лечить котёнка в этом «заведении». Жаль что увидела я столь печальную картину, когда поехала за результатами анализов.
Вызывала врача на дом, три кота, транспортировать тяжеловато, и холодно.
Взяли кровь на анализ. Общий анализ крови сделали по 400 рублей за одного кота, итого 1200 руб. Я была в шоке, когда узнала на их же странице на сайте, что стоит этот анализ 100 рублей. Но и результаты анализа были смешными, такое ощущение что от себя нарисовали. На двух бумажках имя одного кота. Вот и разберись, чьи это анализы.
Ничего внятного мне сказали о проблеме, с которой я обратилась, но нашли новые...
И смех и грех!
Аграрный университет выпускает специалистов пачками, и потом они «лечат» методом тыка! Никакой ответственности, только бизнес!
Отличная клиника! Обращалась по поводу стерилизации своей кошки, приехал хирург уже на следующий день, как и договаривались, домой (!). Очень переживала, как всё это будет проходить в домашних условиях. Но меня заверили, что такое практикуется. Операция длилась около 30 минут. Хирург очень вежливый, подробно рассказал как ухаживать за кошкой после операции. Ещё пару раз звонила с вопросами, отвечал без проблем. Сейчас кошка отлично себя чувствует )) Спасибо хирургу Андрею Николаевичу!
Обратилась в эту клинику, т.к. только в ней врач может приехать на дом, была в панике у моей кошки 2 зуба были в ужасном состоянии обложены камнем (как я потом узнала от врача). Так вот врач приехал через 30минут , осмотрел животное , все очень подробно мне рассказал, почему и отчего это произошло, очистил кошки зубы, а главное очень бережно и аккуратно обращался с животным, посоветовал препараты для лечения десен. Я как хозяйка животного осталась в восторге от его работы. вызывала потом для стерилизации кошки, все тоже прошло наилучшим образом, шов быстро зажил и животное чувствует себя прекрасно. А теперь ИТОГО за чистку зубов я отдала 300 руб. а за стерилизацию животного 1200 руб. . Может для кого то это "сумасшедшие деньги" , а для меня показалось что все было проведено за очень маленькие деньги, потому что я желаю для своей кошки только лучшего. До сих пор с уважением вспоминаю этого специалиста. Спасибо ВАМ!
Уважаемые владельцы собак и кошек! Никогда не обращайтесь в данную клинику! 29 января 2015 года обратились за срочной помощью в данную клинику, одна собака сильно покусала другую, вызвав врача на дом. два часа нам говорили о том что врач выехал, что через 10 минут врач перезвонит и т.д. В результате нам сказали что доктор не приедет! Вот такое отношение к нашим любимцам!!!
Наверное нам крупно повезло, что такие равнодушные врачи не приехали к нам на вызов! Берегите своих питомцев и не дай Бог вам таких ситуаций!
Обращалась в эту клинику, когда срочно потребовалась стерилизация нашей кошечки. Клинику посоветовала мне сестра, которая живет в этом доме и своего питомца сюда тоже водила и не раз. Она то и договорилась обо всем, мне стоило только приехать в назначенное время. Операцию провел опытный ветеринар, его дипломы я видела в кабинете. У нас все прошло великолепно, кошка себя чувствует превосходно. По деньгам ожидала большего.

Частые вопросы про Оренветеринар

Оренветеринар находится по адресу Россия, г Оренбург
1 этаж.

Оренветеринар на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!