8 (987) 795-56-308 (987) 795-56... — показать

Ветеринарная клиника Рассвет

8 (987) 795-56-308 (987) 795-56... — показать
+7 987 795-...+7 987 795-56-30 ещё
г Оренбург, ул Расковой, д 10

Про «Ветеринарная клиника Рассвет»

Ветеринарная клиника Рассвет является местом, где лечат животных. Вы можете обратиться сюда, если вашему питомцу нужен плановый осмотр ветеринарного врача или если он заболел или травмировался. Также доктора клиники смогут проинформировать вас об уходовых мероприятиях за животным: гигиене, определенной диете, если она необходима, и прочих вопросах.

Эта организация предоставляет возможность сделать вашему питомцу требующиеся прививки, ведь вакцинация является главным пунктом в укреплении иммунитета домашнего животного. Врач расскажет вам о пользе своевременной вакцинации и сформирует оптимальный график иммунизации. Ему можно задать вопросы о побочных реакциях на вводимый препарат. Прививка должна защитить от таких страшных заболеваний, как панлейкопения, кальцивироз или гепатит.

Также здесь предоставляется возможность посетить терапевта, хирурга и акушера-гинеколога. В дополнительный перечень услуг клиники входят вакцинация, а также получение паспорта животного.

Эта организация находится по адресу г Оренбург, ул Расковой, д 10, график работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 987 795-56-30. Информация о компании на сайте vk.com

Специалисты Ветеринарная клиника Рассвет (1)

Фотография специалиста Кузнецов Антон Викторович
Кузнецов
Антон Викторович
Ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный хирург
Стаж 24 года

Отзывы про Ветеринарная клиника Рассвет (1)

Хочу добавить в копилку благодарностей и мой положительный отзыв. Уважаемые врачи Антон Викторович, Дамяна Дамяновна спасибо вам за нашу 16-летнюю кошечку. Всей семьей уже думали прощаться с ней. Тем более, что после посещения первой выбранной нами клиники по месту жительства, нам местные врачи сказали, что шансов выжить у нашего питомца почти нет. По их словам, нужно было делать операцию с внутривенным наркозом, а с учётом ее возраста есть риск остановки сердца, а если выживет - нет никаких гарантий здоровой и долгой жизни. Кошечку нашу на операцию мы не отдали! Вернулись домой и стали искать клиники, которые делают операции с газовым наркозом, как считается наиболее безопасным. Оказалось, такие клиники распространены в Москве, а в Оренбурге была найдена одна с положительными характеристиками. Записались. При этом запись с ожиданием в несколько часов и это, когда уже критическая ситуация (быстро развивающийся абсцесс, как оказалось, ещё немного и сепсис, отказ от еды из-за болей). Спустя время запись отменили, а доехать решилсь до другой ветклиники с большим количеством положительных отзывов. Это оказалась оренбургская ветклиника «Рассвет». Приехали. Пятнадцать минут. И всё! Никакого наркоза! Никаких рисков остановки сердца! Никаких страшилок и перекладывания ответственности! Наоборот, много тепла, света и доброты! А ещё профессионализм! Антон Викторович удалил гной. Ещё два дня обработки раны. И вот уже прошло больше месяца, а мы радуемся как наша 16-летняя кошечка играется с осенними листьями! Вывод напрашивается сам! Я уверена, что такие клиники можно и нужно поддерживать своим доверием. Только тогда профессионализм будет иметь своё развитие! Всех благ и процветания ветклинике «Рассвет» и её пациентам! А приобретенное и сохраненное здоровье питомцев это истинный показатель здоровой атмосферы в доме, в котором они живут ;)

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Рассвет

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Рассвет ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 987 795-56-30

Ветеринарная клиника Рассвет находится по адресу г Оренбург, ул Расковой, д 10.

Ветеринарная клиника Рассвет на карте