8 (353) 263-68-53 8 (353) 263-68... — показать

Отзывы о компании Парк им. 50-летия СССР

8 (353) 263-68-53 8 (353) 263-68... — показать
+7 353 263-... +7 353 263-68-53 ещё
г Оренбург, ул Брестская, д 1

Отзывы про Парк им. 50-летия СССР (31)

4.4
Самые вкусные шашлыки в городе за суперцену (280 руб.)!
Не смотря на большое количество клиентов, очень быстрый и еачественный сервис.
ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ И ГОСТЕПРИИМНЫЕ ХОЗЯЕВА, КОТОРЫЕ ВСЕГДА НА МЕСТЕ И ПОЛНОСТЬЮ КОНТРОЛИРУЮТ ПРОЦЕСС, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ ПОСЕТИТЕЛЕЙ. СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ. ОСОБОЕ СПАСИБО ШАШЛЫЧНОМУ МАСТЕРУ!!!
Хорошее место много интересных аттракционов. Больше всего нам понравился бык родео. У нас в оренбурге мы такого аттракциона не видели.
Не понимаю за что хвалят этот парк.Пивной парк-вот его название.На лавочках пьют пиво грызут семечки и курят.Где соблюдение законов о запрете в общественных местах курения и распития спиртного? Где полиция?Ни разу не видела чтобы штрафовали.В нашем государстве принимают мертвые законы.А что там делает охрана?Прямо возле них курят и пьют а рядом бегают дети.Кто из них вырастет?А нашей администрации наверно это выгодно?
Очень любим гулять здесь с дочерью. Много аттракционов, машинки, и просто ребенку простор побегать и порезвиться. Есть несколько кафе, в которых можно вкусно перекусить. Одну звезду снимаю за так называемых танцовщиц в одном из кафе (не помню как называется, у них вход выходит прямо на площадь). Их танец очень похож на стриптиз, с меганеприличными движениями и костюмы похожи на нижнее белье. И никого почему-то не смущает, что эти "танцы" и то, как мужики подвигают стулья поближе к сцене и пускают слюни наблюдают дети практически всех возрастов. Вторую звезду снимаю за цены в ларьках. Товарищи, так нельзя. Я вообще не понимаю, кто у них покупает поллитровую бутылку воды за 50 рублей, меня, например, жаба душит.
Местечко классное нравится марс американские горки. Там не встретишь пьяных. Как в других Парках
Отличный зелёный парк. Люблю здесь гулять. Есть множество разных аттракционов. Цены ниже, чем в тополях. Правда лавочек могло бы быть и побольше, ведь после всех развлечений хочется и просто посидеть и отдохноуть.
Обожаю этот парк и всегда летом хожу на прогулку по многолюдному
и веселому месту , находящемуся прямо возле моего дома. Зимой
здесь ставят новогоднюю елку с зимними фигурами, а летом
несколько кафе работают и народ активно здесь развлекается. Есть
парк аттракционов для детей, тир, караоке, сцена, прокат детских
автомобилей. В парке много красивых деревьев и летом здесь просто
прекрасно.
Если смотреть по площади, то этот парк достаточно большой. Здесь есть различные аттракционы (как для детей, так и для родителей) и многое другое. Цены начинаются от 50 руб на аттракционы. Мы частенько сюда приходим с детишками в теплое время года. Ом очень нравиться здесь бывать. Здесь также есть различные кафешки, где можно перекусить по приемлемой цене.
Мне нравится этот парк. Там можно прогуляться, посидеть в кафе, а можно покататься на атракционах, 2 года назад установили новые атракционы детские и взрослые. Цены ниже чем в Тополях. На территории множество кафе, продается сладкая вата, мягкое мороженное. Развлечения в виде машинок на прокат, батутов, есть шары на воде, едзиет детский паровозик. Проводят праздники - масленница, День знаний , День Детства, Праздник цветов и многое другое Зимой ставят елку, горки. Здесь весело, приходите!
Замечательный парк, частенько тут гуляю и отдыхаю. Моя девушка живет рядом и поэтому мы ходим именно сюда. В последнее время многие парки отреставрировали и отремонтировали, но этот и без того был в хорошем состоянии. В летнее время здесь много аттракционов, работаю кафешки. С девушкой обычно покупаем мороженное. Рожок вкусного мороженого стоит 50 рублей. Есть большая сцена, на которой иногда проводят всякие мероприятия. Сейчас тут большая и красивая елка. Всем советую этот парк - прекрасное место для отдыха!
Огромный парк, с большим количеством аттракционов. Все это круто когда еще при этом на свежем воздухе. Цены очень разные в зависимости от видов аттракционов. Начиная от 30 рублей (батут). Пару раз был со своим младшим братом, накатался он вдоволь, я то же покатался на некоторых аттракционах. например на большом колесе обозрения. Вид конечно просто чудесный с высоты. Особенно вечером!
Очень рада что этот парк находится недалеко от нашего дома. Часто ходим сюда всей семьей. Перекатались на всех качелях в парке каруселей. И чаще гуляем просто так. С мужем сидим на лавочке, либо в одном из кафе которое тут находится, а дочка катается на роликах или велосипеде. Очень приличный стал парк, часто проходят городские мероприятия, конкурс детских рисунков. А в одном кафе пенная вечеринка для деток, в летнее время.
Полтинник как по мне свое уже давно изжил, притом достаточно давно. Аттракционы не особо новые, много всяких кафешек, тиров и тд, которые стоят буквально на каждом углу. Теряется сам смысл парка, деревья, свежий воздух, тишина и спокойствие. Везде грохочет музыка, какие то забегаловки. Вообщем, не смотря на то что он находится возле моего дома, мне он не нравится. Там нужно что то менять, а то как было 10 лет назад, так и сейчас так же, ничего не меняется.
Хороший и большой парк, где можно отлично провести время, а особенно в теплое время года. Гулять на свежем воздухе вместе с ребенком, покататься на аттракцонах, поесть сладкой ваты. Что может быть лучше? Также здесь есть множество летних кафе, где можно совершенно не дорого и вкусно подкрепиться. Вот поскорей бы лето, так хочется целый день здесь провести и насладиться отдыхом.
Очень хороший парк для семейного отдыха! Здесь можно и просто погулять, и посидеть в кафе, их здесь много - на выбор! А еще здесь в одном из кафе продают очень вкусный шашлык! Мы часто семьей летом ездили в этот парк. Здесь всегда много народу, в основном молодежь и семьи с детками! Для деток много аттракционов! так что здесь точно скучно не будет!
Раньше жила недалеко от этого парка,все детство провела в нем!Особенно нравиться там колесо обозрения,вихрь,трюк!За последние годы здесь построили много новых атракционов,начиная для самых маленьких детей и заканчивая для нас "больших деток"!Здесь есть все необходимое дя настоящего отдыха с детьми,начиная от сладкой ваты и мороженого и заканчивая кафе которое находиться прямо на территории парка!
Отличный парк.Много разных аттракционов под солнцем ,на свежем воздухе.Малыши и взрослые с удовольствием тут отдыхают и катаются. Экстримальные аттракционы тоже есть.Колесо обозрения или червого колесо есть,лодки на воде для тех,кто любит гонять на лодках...Сладости и не только так можно приобрести в этом парке. прогулка по парку одно удовольствие.Любые мероприятия проходят здесь в любое время года... приезжайте все сюда...
Большой красивый парк, вокруг много деревьев, свежий воздух.Красивые фонтаны. Приятная музыка, всё движется вокруг.Детишки развлекаются на гоночных машинах,каруселях,надувных батуттах,предназначенных для маленьких и больших детей. В парке присутствует автомат с разливным лимонадом. Много детских развлечений и аттракционов. Также иногда проводятся концерты, сцена довольно просторная. Кафешки, в которых можно вкусно и питательно поесть.
Красивое и интересное место с аттракционами, хорошим местом для прогулки особенно летом. В летний сезон здесь открыто множество летних кафе с играющей музыкой. Всегда пахнет шашлычным дымом и много гуляющего народу. Есть летний тир. Можно покататься на детских аттракционах. А зимой как всегда вас будет привлекать красивая наряженая ёлка и много разных зимних видов развлечения.
Живу в нескольких шагах от этого парка и у меня вид на него из окна очень красивый. Рядом с парком возвышается церковь и в самом парке колесо обозрения большое. В летнее время здесь много разных летних кафе постоянно играющая музыка, запах шашлыка и много разных аттракционов для детей. Имеется сцена, с которой в давнишние времена играла открытая дискотека. Насаждения в парке очень красивые.
Замечательный парк, за все время я там была раза три! Когда впервые я попала туда удивилась какое там все живое, музыка, детишки, кафе развлечения. Зимой так же очень красиво, ледяные скульптуры, горки, елки, все красочно и сказано! Теперь чаще там гуляем с детками, им очень нравится! Не единственное место где можно погулять! В Оренбурге очень много красивых мест
Мы живем недалеко от этого парка, поэтому всегда в курсе городских праздничных программ, ведь именно здесь проходят выступления наших ансамблей и творческих коллективов. На любой праздник сюда приходят многие погулять и отдохнуть. Еще одна достопримечательность - это наше хоть и старенькое, но пока работающее, открывающее панораму на весь город и окрестности колесо обозрения. Билет недорогой - около 150 рублей.
Очень люблю этот парк. Отличное место для прогулок с детьми . Очень много различных аттракционов.Очень радует что в парке поставили фонтаны, приятно прогуливаться около них в жару, от них так и веет свежестью и прохладой. В парке так же имеются кафе где можно перекусить или даже попить пивка. Зимой туда тоже приятно сходить на проулку. В парке ставят ледяную горку и можно с удовольствием покататься.
Мой любимый и родной парк.)У нас здесь точка с мягким мороженым и почти все лето я провела работая тут, парк просто замечательный, для малышей представлено много аттракционов: надувных батутов для маленьких и больших детей, тиры арбалетный и пневматический, шар на воде, продают много вкусностей, вцелом в парке цены на продукты выше, продают: мороженое, напитки, есть автомат с разливным лимонадом.
Есть развлечения для взрослых: 3д очки или то-то подобное, несколько кафе с вкусным шашлыком. Аттракционы, в основном парке немного стары, всего пару аттракционов, по-моему, здесь свежие.
В парке проходят постоянно праздники:день цветов, день города, 9 и 1 мая, день семьи и верности, в этот день на сцене проходят празднования, народу очень много.
Приходите к нам на мороженое, кстати!)
Замечательный красивый парк, который, с недавнего времени, облагородили и поставили красивые новые фонтаны. Здесь чисто, много скамеек с урнами, есть сцена, на которой во время мероприятий выступают местные артисты. Есть много кафешек, где можно перекусить. Часто сюда приезжаем с ребенком, чтобы погулять на свежем воздухе. Есть аттракционы для деток. А зимой здесь просто сказка - много ледяных фигур и горка, с которой можно прокатиться как детишкам, так и взрослым.
Считаю самым большим парком в нашем городе. Даже уже не парк, а целый вой городок. В парк несколько входов, со всех сторон. Очень много кафешек, разного формата. Для активного, веселого и наоборот спокойного отдыха. Много развлечений для детей. Свой парк с каруселями, по правую руку парка. Часто тут проводятся масштабные мероприятия. За парком следят, всегда чисто, аккуратно. Алкашей как раньше тут давно нет. Их вытеснили мамашки с колясками, и молодые родители, с детьми.
Отличный парк, здесь всегда есть чем заняться. В основном тут гуляют с детьми всех возрастов. Есть в парке и несколько кафешек со вкусными блюдами и разливным пивом. Иногда в парке проводят тематические праздники с грандиозными фейерверками и дискотекой. Стоит написать и про многочисленные детские аттракционы, которых здесь несколько десятков. Сейчас тут полный порядок, нет пь.щих и курящих парней и девчонок, стало более прилично.
Обычный парк, ничего особо примечательного я в нем не заметила. Намного выигрышней смотрится тот же парк перовского. Лавочки, аттракционы. Когда-то давно тут проводились даже местные рок фестивали. Но ничего из этого не делает его привлекательным для меня. А может это потому, что он довольно далеко от моего дома. И пока до него доберешься - пропадает все настроение гулять
Тоже люблю тут прогуливаться. Красивый парк с фонтанами.Много детских развлечений и аттракционов. Иногда проходят концерты. На территории парка есть и кафешки в которых можно неплохо подкрепиться. Здесь всегда много детей, смеха и радости.Стоимость аттракционов считаю завышенной. А за порядком тут следят сотрудники полиции, которая находится практически на территории парка)!
Обычный парк, городского типа. Кафешки на территории парка, в которых играем музыка. Люди танцуют веселятся. В одном из них регулярно проводят пенную вечеринку для деток. В парке так же есть атракционы по типу ТОПОЛЕЙ, есть тут чем заняться. Особенно жителям соседних домов, вечером прогуляться - милое дело. Кстати давно не видела чтоб на лавочках сидел пьющий и курящий народ. Наверно тут за этим кто то следит. Моей семье нравится. Можно было еще добавить дискотеку для пожилых людей. Весело было бы не только молодежи.
В парке много развлечений для детей: прокат машинок, батут, надувные горки. Есть развлечения и для взрослых, такие как тир и все в таком роде. Это все привозное. Что касается аттракционов, то мне очень нравятся уточки на воде, карусель, чертово колесо и ветерок. Здесь же можно сделать фото на любом фоне, который выберете в картотеке. Иногда приезжают пони, чтобы покатать деток. Забыла написать про кафешки, которых здесь штук 5. Можно прийти поесть вкуснейший шашлык.
Парк им. 50-летия СССР на карте