8 (961) 949-57-278 (961) 949-57... — показать

Реабилитационный центр Вера

8 (961) 949-57-278 (961) 949-57... — показать
+7 961 949-...+7 961 949-57-27 ещё
г Оренбург, проезд Автоматики, д 12/4

Про «Реабилитационный центр Вера»

Очень редко можно встретить человека, который никогда в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и зачастую бывает затруднительно защитить его от неприятностей: вспышки сезонных вирусов, хронические недуги, растяжения или переломы, истощённый иммунитет — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Реабилитационный центр Вера (рейтинг на нашем сайте — 5) является организацией, которая трудится с целью сохранения здоровья жителей Оренбурга. В этом месте на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (МРТ или КТ, ультразвук, анализы крови, рентген и т. п.).

Одна из услуг учреждения — консультация психолога. Здесь вы сможете обсудить лежащие глубоко внутри проблемы, будь то сложности в отношениях, кризисные состояния, неуверенность в себе или моральное истощение. Человек порой склонен к апатии при непростых жизненных обстоятельствах, и это нормально, но если вовремя понять, в чем первоисточник проблемы, получится вернуть чувство лёгкости и уверенность в себе. Как раз решением таких задач здесь и занимаются.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Оренбург, проезд Автоматики, д 12/4.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-20:00.

Номер для связи — +7 961 949-57-27. Сайт: realhelp24.ru

Медицина для детей 1
Медицинские услуги 1
Наркология 1
Наркологическая
Спецификация 1
Психологии
Услуги 1

Специалисты Реабилитационный центр Вера (1)

Фотография специалиста Рогозин Артем Евгеньевич
Рогозин
Артем Евгеньевич
Преподаватель менеджмента

Отзывы про Реабилитационный центр Вера (3)

Я безумно рад, что попал в это место и начал свое выздоровление. Теперь у меня появилась вера в себя и в то, что я смогу трезвиться долгие годы. Я нашел много новых знакомых, с которыми теперь я смогу общаться и за пределами центра. У меня получилось переделать себя, хоть и не полностью, но я смог стать честным, открытым и непредубежденным.
Огромная благодарность всему коллективу" Рц Вера" , . Сразу видно ребята опытные и с точностью знают и подходят к своему делу. Жаль что очень мало таких мест где человек может получить реальную помощь! Огромное спасибо вам за наше лечение.
Реабилитационный центр Вера на карте