8 (353) 273-14-128 (353) 273-14... — показать

Ростоши в Ленинском районе

8 (353) 273-14-128 (353) 273-14... — показать
Россия, г Оренбург, мкр поселок Ростоши, ул Цветной Бульвар, д 26
Район: Ленинский

Про «Ростоши в Ленинском районе»

Гостиница Ростоши находится в элитном районе города Оренбург и на протяжении десяти лет не перестает удивлять и радовать гостей и жителей своим комфортом и новыми задумками. на территории гостиничного комплекса находится 36 комфортных номера, каждый из которых индивидуален по своему дизайну.
Для полноценного отдыха здесь предусмотрены:
- сауна,
- бассейн,
- тренажерный зал,
- кафе,
- ресторан,
- бильярдный зал,
- боулинг
В гостинице Ростоши созданы все условия не только для отдыха, но и для продуктивной работы, удобное расположение которой позволяет одинаково быстро добраться до аэропорта и до бизнес центра Оренбурга.

Оплата 1
Посуточная
Услуги гостиницы 1
Ресторан
Фитнес-клуб 1
Тренажерный зал

Отзывы про Ростоши в Ленинском районе (9)

4.0
Как-то раз не смогли с другом уехать с Ростошей. Автобусы уже не ходили, а такси так и не дождались. Решили переночевать в гостинице, именно эта оказалась поблизости. Красивый интерьер., на входе вежливая девушка рассказала какие номера есть и стоимость. Решили взять полулюкс стоимостью 2700 рублей. В номере телевизор, холодильник, двуспальная кровать, санузел совмещенный. На полу ковролин, пластиковое окно. Чисто и уютно очень, вид из окна хороший. Нам очень все понравилось.
Замечательный отель в нашем городе и наверное с самыми прекрасными условиями проживания . Есть много видов номеров, включая даже президентский стоимостью двенадцать тысяч рублей в сутки. Есть своя прачечная, конференц зал, сауна. Всегда везде чистенько, а интерьер гостиницы наипрекраснейший и создаётся очень хорошее чувство уюта и спокойствия. Обслуживают замечательно.
Довольно таки скромная гостиница, не смотря на то, что это детище Газпрома. Представляет из себя 5 этажей, на которых находятся номера разного класса. Очень удобно что при гостинице находится много развлечений, как говорится не отходя от кассы. Единственное что меня привело в удивление, так это достаточно скромные номера. Была в стандартном номере. Номер небольшой, стоит кровать прикроватная тумба, и телевизор на столе, так еще и старенький, работает всего 4 канала. Стоимость номера 2500. Дороговато для такого качества.
Не смотря на то что гостиница находится в достаточно статусном и дорогом районе города, на уровень района гостиница не тянет. Хотели поселить тут нашего директора, который с проверкой приехал из Москвы, просмотрели номера класса Люкс, и поняла что они на средний класс, вот только цена на такое качество космическая. Как говорится на лоха. Гостиница представляет из себя, 7 этажей здания. Есть своя сауна, ресторан, бильярд.
В принципе, неплохая гостиница, в которой всё предоставлено для отдыха. Имеется торгово-развлекательный комплекс - бильярд, большая сауна, тренажерный зал, боулинг. Стоимость номеров от 2800-12000 тысяч рублей. Также имеется бесплатный интернет в номерах. Обычные двухспальные кровати, интерьер обычный, даже можно сказать простенький. Также в комнате имеется телевизор, стул и стол.
У Ростоши в Ленинском районе нет координат на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год