8 (353) 269-97-778 (353) 269-97... — показать

Сток на улице Володарского

8 (353) 269-97-778 (353) 269-97... — показать
Россия, г Оренбург, ул Володарского, д 15
Район: Ленинский

Про «Сток на улице Володарского»

У вас подрастает юный непоседа? С самых малых лет и до окончания школы ребёнок физически крепнет и непрерывно познаёт мир вокруг - и заботливые родители стараются всячески содействовать его развитию в данный период. Дискаунтер по продаже детских товаров Сток на улице Володарского приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей, облегчающих процесс воспитания для одних и взросления - для других. В процессе покупки всегда есть возможность обратиться за помощью к продавцу для того, чтобы подобрать тот товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и притом вписывался в бюджет.

Также здесь предлагают приобрести косметику и парфюмерию. Стараясь поспевать за модой и просто быть красивыми, мы не можем обойти стороной магазины косметики. Так как beauty-индустрия каждый год выпускает на рынок новые продукты эстетической и уходовой направленности (начиная с увлажняющих средств для кожи и палеток с тенями и заканчивая духами), в процессе выбора идеально подходящего вам продукта продавцы-консультанты укажут, где имеется возможность протестировать тот или иной вариант.

Кроме того, в магазине есть одежда.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.

Сайт: vostoktd.ru. Телефон организации: +7 353 269-97-77. Компания Сток на улице Володарского располагается по адресу Россия, г Оренбург, ул Володарского, д 15.

Класс 1
Дискаунт

Отзывы про Сток на улице Володарского (2)

4.0
Восток-это магазин с очень хорошей профессиональной продукцией!То,что там большой выбор-это точно.Очень большой выбор всегда.Я покупаю там косметику по уходу за волосами Indola,всегда есть в наличии и никакая не подделки.Так же гель-лаки представлены,которые мне так же интересны.Минус в том,что мало марок,разнообразия для ногтей нет.Так же мне не нравиться,что дисконтную карту можно получить,только тем,кто владеет Салонами Красоты и другими учреждениям такого рода,приходится брать карту у знакомой подруги.
В Стоке можно найти и купить одежду для всей семьи. Одежда представлена известных брендов и по низким ценам. Единственный минус - маленький размерный ряд, одним словом, свозят сюда все, что осталось. Покупали здесь всего раз ребенку штанишки за 300 рублей, очень долго дочь их носила, пока не выросла. За пополнением нужно постоянно следить, потому как все быстро разбирают. Оплата в Стоке только наличными.
Сток на улице Володарского на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни