8 (353) 260-50-028 (353) 260-50... — показать

8 (353) 260-50-028 (353) 260-50... — показать
+7 353 260-...+7 353 260-50-02 ещё
Оренбургская обл, г Сорочинск, ул Карла Маркса, д 34
здание Сбербанка, 3 этаж, кабинет №8, вход со стороны банкоматов

Про «Компания Стоп Кредит»

Юридическая компания по банкротству физических лиц «Стоп кредит» предлагает быстрое и качественное решение любых споров в досудебном и судебном порядке при любой форме долга. Для вас работают адвокаты и юристы — специалисты с многолетним опытом работы — которые готовы ответить на все ваши вопросы.

«Стоп кредит» — зарегистрированная торговая марка. В компании трудятся около 500 ведущих специалистов, это более 60 филиалов в России, 6 в Белоруссии и 7 в Казахстане. За годы работы по делам наших клиентов вынесено около 435000 положительных судебных решений.

Надоело жить в кредитной яме? Освободитесь от кабалы на законном основании и начните новую жизнь без долгов. «Стоп кредит» помогает тем, кто имеет неподъёмное количество кредитов; замучился искать деньги для оплаты процентов; ощутил на себе «прессинг» коллекторов; устал от бесконечных звонков и угроз со стороны банка; остался по разным причинам без работы; не может больше оплачивать кредиты по состоянию здоровья; безуспешно пытается погасить просрочки. Вы можете обратиться за помощью, имея долги общей суммой свыше 100 000 рублей. Бесплатная консультация, списание долга без суда, снижение всех платежей в 3 раза, возврат денег в случае обмана «юристов» других компаний.

Компания «Стоп кредит» бесплатно предоставляет арбитражного управляющего для списания долгов граждан, дает документальные гарантии на результат. Для начала процедуры от клиента нужны всего 3 документа, остальные 19 специалисты собирают и подготавливают сами.

Поможем тем, кто:

• Имеет неподъёмное количество кредитов.
  • Замучился искать деньги, чтобы оплатить проценты.
  • Ощутил на себе «прессинг» от коллекторов.
  • Устал от бесконечных звонков и угроз со стороны банка.
  • Остался по разным причинам БЕЗ работы.
  • Не может больше оплачивать кредиты по состоянию здоровья.
  • Безуспешно пытается погасить просрочки.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

PayPal
Веб-кошельки
Юридические услуги 3
Ведение дел в судах
Осуществление банкротства
Юридическое обслуживание

Отзывы про Компания Стоп Кредит (5)

Благодаря этой компании я освободилась от финансовых проблем и долгов. Теперь моя жизнь стала намного легче и свободнее. Очень рекомендую обращаться сюда с проблемами долгов.
Понравилось отношение юристов Стоп Кредит к моей проблеме. Когда я уже отчаялся, от коллекторов не было отбоя, потому что они вообще не имеют никакой морали. Мне было очень сложно от давления. Обратился в Стоп Кредит по совету знакомого, и мне сказали, что выход есть и не обманули. Специалисты в своем деле! Да, не быстро, но мой вопрос решили! Спасибо огромное!
Моя процедура длилась 11 месяцев. В итоге долг в 1 700 000 руб. мне списали. Сразу предложили конкретный план действий и выполнили его. Сейчас все свободные деньги трачу на себя и детей. А не на оплату пеней. Да, такое возможно ))
И меня тоже вытащили из ямы на свет белый! ) До этого я тянул до последнего, все пытался закрыть долги сам. И когда силы и возможности реально закончились, обратился к ребятам в Стоп Кредит. Изучив мою ситуацию, юристы сказали "работаем". Оформили мне банкротство за 8 месяцев. Сработали четко , благодарю!
Помогли списать долги. Было приятно работать с ними. Привыкаю жить без денежной кабалы, это очень здорово. Рекомендую!
Компания Стоп Кредит на карте