8 (353) 292-29-428 (353) 292-29... — показать

Студия дизайна ногтей Ольги Колесниковой

8 (353) 292-29-428 (353) 292-29... — показать
+7 353 292-...+7 353 292-29-42 ещё
г Оренбург, ул Салмышская, д 33

Про «Студия дизайна ногтей Ольги Колесниковой»

Студия дизайна ногтей Ольги Колесниковой предоставляет весь спектр услуг ногтевого сервиса, а так же наращивание, моделирование и ламинирование ресниц, восковую депиляцию и шугаринг.
Мастера студии идут в ногу со временем и применяют в своей работе все новейшие методики мировой индустрии и собственные наработки.
Уникальной услугой является наращивания ногтей в четыре руки,что позволяет сделать наращивание всего за час.
Все мастера Студии дизайна ногтей Ольги Колесниковой проходят постоянное обучение, с целью повышения квалификации.
В работе используют собственный запатентованный инструмент и свои коллекции гель-лаков.

Виды массажа 3
Косметологическая
Пластическая
Услуги для лица и тела 55
Показать все 55

Отзывы про Студия дизайна ногтей Ольги Колесниковой (3)

3.3
Хорошая студия, хожу туда уже год, все устраивает. Правда, с расширением салона цены немного повышаются, но и качество растет, девочки каждый раз стараются придумать что-то новое. Недавно попробовала технику в четыре руки - это когда два мастера одновременно делают тебе и маникюр, и педикюр. Получается намного быстрее, только рисунок на руках и ногах получается конечно не идентичным.
Делала маникюр летом, обычный гигиенический с прозрачным покрытием. Сделали довольно быстро и качественно, форму попросила с заостренными кончиками. Однозначно понравилась работа мастера. Сама студия довольно простенькая, но на мой взгляд главное тут теплый прием и комфортная обстановка. Мастер всю дорогу поддерживал непринужденную беседу, что мне очень понравилось. Цены хорошие, ходить сюда можно. Дизайн тут не делала, сказать ничего не могу о профессионализме в этой области.
Не плохая студия, работает два мастера. Записываться нужно заранее, желательно за 4-5 дней. Студия не большая. Много альбомов с различными дизайнами на выбор. Стенды заставленные лаками красками, красивыми баночками. Не знаю как по качеству делает хозяйка этой студии Оля. Но вот я попадала через раз, до три недели хожу без проблем, то отслойки и карманы появляются через неделю. Не смотря на альбомы с готовыми дизайнами, мастера фантазией не блещут. Все как то одинаково, однообразно. Среднестатистическая студия, о место мне это не полюбилось.

Частые вопросы про Студия дизайна ногтей Ольги Колесниковой

Как узнать график работы Студия дизайна ногтей Ольги Колесниковой ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 292-29-42

Студия дизайна ногтей Ольги Колесниковой находится по адресу г Оренбург, ул Салмышская, д 33.

Студия дизайна ногтей Ольги Колесниковой на карте