8 (353) 296-20-77 8 (353) 296-20... — показать

Отзывы о компании Солярий Студия загара "Фиджи Сан"

8 (353) 296-20-77 8 (353) 296-20... — показать
+7 353 296-... +7 353 296-20-77 ещё
Россия, г Оренбург, ул Туркестанская, д 23
Вход со двора. Обязательная предварительная запись. Наличный расчет.
Район: Ленинский
Пн: 12:00 - 19:00

Отзывы про Солярий Студия загара "Фиджи Сан" (9)

Несомненно лучший солярий!!!
Все, что необходимо для качественного и здорового загара вы найдете здесь. Всегда чисто, аккуратно и уютно. Мощная кабина. За несколько сеансов получаешь отличный результат. Приятная функция аква бриз, хороший выбор косметики и крутой свет коллагеновых ламп!
Самый любимый и единственный для меня солярий. Всегда вежливые и улыбчивые администраторы! Всем советую! Посетив Фиджи Сан, вы останетесь их постоянным клиентом! ))
Посетив Фиджи Сан осталась довольна!
Вежливый администратор дал полную консультацию, ответил на все вопросы и помог с выбором крема. Отдельно отмечу, что в студии очень чисто. Впервые загорала с коллагеновыми лампами и аква системой, таких кабин еще не встречала, после пары сеансов кожа действительно выглядит лучше чем после обычных соляриев. Для девченок, которые заботятся о своей коже это приятная находка. Огромный плюс, что цвет проявился быстро и без сильных покраснений, т.к. загорала за несколько дней до нового года. После двух сеансов по 7 и 8 минут получила отличный оттенок.
Рекомендую (:
Спасибо большое, за качественную работу! Все сотрудники очень гостеприимные и милые, отлично налажена работа администраторов. Обязательно запишусь к вам еще!)
Очень достойный солярий!! Приятный интерьер, приветливые администраторы! Всегда остаюсь очень довольна! Претензий как к качеству, так и к обслуживанию никогда не бывает!
Самый мой любимый солярий в городе! Очень нравится интерьер, всегда чисто и приятно находиться внутри! Лампы новые, администраторы приветливые, милые, и ненавязчивые. Так держать!
Крутой солярий! Всегда приятная атмосфера, качественное обслуживание, косметика на любой вкус и цвет. Мощные хорошие лампы, после которых не просто краснеешь, как большинство привыкли, а получаешь качественный шоколадный загар. Только сюда!
Приличная студия загара, бывала здесь только раз и то потому что в свой солярий не попала по причине того, что не было свободного времени для меня. А сюда как раз по пути зарулила. Я люблю быстрый загар , а следовательно мощные лампы. Но здесь такого мощного солярия не оказалось, но я все же зашла в кабинку по 15 рублей на 10минут. С собой все дали, кроме стикини, которые нужно покупать самой. Крем я ношу свой. В самой кабинке чисто, лампы все на месте. В целом- неплохо!
Здравствуйте, София! Спасибо за хорошую рекомендацию о нашей студии загара, но хотим поправить Вас в том, что кабина для загара у нас одна, 54 мощные лампы, которые позволяют за пару сеансов получить шоколадный загар, «AQUA BREEZE» установка дополнительно охлаждает во время сеанса и усиливает загар ног(включена в стоимость минут), зажигательная ритмичная музыка, управлять которой Вы можете самостоятельно, зеркальный пол и потолок, большой выбор профессиональной косметики и средств защиты для загара. Обязательная предварительная запись и, самое главное, минута загара у Нас на сегодняшний день НЕ ПРЕВЫШАЕТ 15 РУБЛЕЙ. Вся информация по тел.:962-077 и в социальных сетях
Неплохой солярий с современными кабинками. Я как обычно пошла в самую жаркую. Разогревается быстро, внутри хорошая вентиляция, которую можно самой регулировать. в салоне много косметики, которой я даже еще не встречала, но я приходила со своим кремом. Все остальные принадлежности выдают бесплатно. Прием строго по записи и времени. Администратор доступно объяснят принцип пользования кабинкой, а также оповещает каждого клиента о текущих скидках и акциях. Цена минуты на мощную кабину более 20 рублей.