8 (353) 296-20-778 (353) 296-20... — показать

Солярий Студия загара "Фиджи Сан"

8 (353) 296-20-778 (353) 296-20... — показать
+7 353 296-...+7 353 296-20-77 ещё
Россия, г Оренбург, ул Туркестанская, д 23
Вход со двора. Обязательная предварительная запись. Наличный расчет.
Район: Ленинский

Про «Солярий Студия загара "Фиджи Сан"»

Придя к нам, Вы попадаете в атмосферу, пропитанную уютом, любовью и вниманием. Забота о здоровье клиента и высокий профессиональный уровень обслуживания - наша визитная карточка. Посетив нас, Вы останетесь нашим постоянным клиентом. Будьте здоровыми и красивыми! Студия загара «FIJI SAN®».

Отзывы про Солярий Студия загара "Фиджи Сан" (9)

Несомненно лучший солярий!!!
Все, что необходимо для качественного и здорового загара вы найдете здесь. Всегда чисто, аккуратно и уютно. Мощная кабина. За несколько сеансов получаешь отличный результат. Приятная функция аква бриз, хороший выбор косметики и крутой свет коллагеновых ламп!
Самый любимый и единственный для меня солярий. Всегда вежливые и улыбчивые администраторы! Всем советую! Посетив Фиджи Сан, вы останетесь их постоянным клиентом! ))
Посетив Фиджи Сан осталась довольна!
Вежливый администратор дал полную консультацию, ответил на все вопросы и помог с выбором крема. Отдельно отмечу, что в студии очень чисто. Впервые загорала с коллагеновыми лампами и аква системой, таких кабин еще не встречала, после пары сеансов кожа действительно выглядит лучше чем после обычных соляриев. Для девченок, которые заботятся о своей коже это приятная находка. Огромный плюс, что цвет проявился быстро и без сильных покраснений, т.к. загорала за несколько дней до нового года. После двух сеансов по 7 и 8 минут получила отличный оттенок.
Рекомендую (:
Спасибо большое, за качественную работу! Все сотрудники очень гостеприимные и милые, отлично налажена работа администраторов. Обязательно запишусь к вам еще!)
Очень достойный солярий!! Приятный интерьер, приветливые администраторы! Всегда остаюсь очень довольна! Претензий как к качеству, так и к обслуживанию никогда не бывает!
Самый мой любимый солярий в городе! Очень нравится интерьер, всегда чисто и приятно находиться внутри! Лампы новые, администраторы приветливые, милые, и ненавязчивые. Так держать!
Солярий Студия загара "Фиджи Сан" на карте