8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать

8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-23-70 ещё
Россия, г Оренбург, ул Новая, д 4
ТЦ Гулливер

Про «Магазин игрушек Toy.ru на улице Новая»

Рядом с вами подрастает юный непоседа? С самых малых лет и до окончания школы ребёнок неуклонно растёт и каждый день открывает для себя что-то новое - и мудрые родители хотят обеспечить его безопасность и помочь в развитии в этот период. Магазин игрушек Toy.ru на улице Новая приглашает взрослых оценить свой ассортимент товарных позиций, облегчающих процесс воспитания для них и взросления - для детей. В процессе покупки вы всегда можете обратиться за помощью к сотруднику, дабы подобрать тот товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и притом устраивал бы вас.

Оплатить товар можно наличными и с помощью веб-кошелька, через платёжную систему PayPal или по карте.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 5.

Сайт организации: toy.ru. Телефон: +7 800 500-23-70. Магазин игрушек Toy.ru на улице Новая располагается по адресу Россия, г Оренбург, ул Новая, д 4.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru на улице Новая (6)

Очень хороший магазин. Преимущество данного магазина некоторые. Во-первых, tou.ru есть широкий ассортимент и разнообразия товаров. Во-вторых, товары расположены удобное, найти кокой нибудь товар занимает мало времени. А в-третьих, всегда есть возможность для того чтобы покупать игрушки со скидкой. Лично я новогодние игрушки для своего сына и для племянников покупало по скидке.
Моя доча обожает этот магазин! Никогда мы не можем просто пройти мимо, затащит меня в него и час минимум мы там пробудем. На 2 года купили ей самокат трехколесный Triumf active, цена была рублей на 50 дешевле, чем в остальных магазинах! Качество супер, сколько он у нее падал, бился об бордюры, и даже тонул в воде однажды - не смотря на все это колеса не счесаны, все крепежи надежно держатся, и состояние у него как новое. Спасибо за качественный товар и приятные цены!
Не магазин , а рай для детей . Всегда покупаем игрушки для двух наших детишек только здесь . Пришли туда всей семьей и зависли там на два часа , рассматривая и перебирая разные игрушки , так как разнообразие товара очень радует , по крайней мере нигде в Оренбурге не видел такого ассортимента . Так же понравилось что продавцы не приставучие и не напрягающие - подходили когда это было нужно нам а не чтоб спихнуть товар.
Очень понравился магазин, пришла туда с сынулей, чтобы он сам выбрал себе подарок, продавщица оказалась очень милой девушкой, любезно продемонстрировала несколько игрушек. Когда мы подошли на кассу оплачивать товар, то директор, толи его зам, который туда подошел, предоставил в честь Дня Рождения сынульки небольшую скидочку. Приятно)
Магазин игрушек Toy.ru на улице Новая
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку. Нам очень приятно доставлять радость вам и вашим детям. Очень надеемся видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
С сыном покупаем игрушки только в этом магазине. Приятная атмосфера детства, продавцы приветливы и дружелюбны, всегда предлагают что-нибудь новенькое и интересное. Также хорошее качество игрушек, без посторонних запахов и брака. Цены доступные, чтобы порадовать ребёнка.
Магазин игрушек Toy.ru на улице Новая
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Мы постоянно совершенствуем наш сервис, чтобы нашим покупателям было удобно с нами сотрудничать! Ждём Вас снова.
Магазин игрушек Toy.ru на улице Новая на карте