8 (912) 359-56-008 (912) 359-56... — показать

+7 912 359-...+7 912 359-56-00 ещё
г Оренбург, ул Беляевская, д 4А
Район: Ленинский
У Логистическая компания ВЭД ЛОГИСТИК пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Логистическая компания ВЭД ЛОГИСТИК»

Компания «ВЭД Логистик» осуществляет консультирование и организацию внешнеэкономических сделок на всех этапах их проведения.      Мы помогаем нашим клиентам успешно выйти на новые рынки сбыта,       избежав при этом многих трудностей и потерь,       связанных с таможенным оформлением экспортируемых и импортируемых товаров,       оформлением надлежащей документации,       транспортировкой и хранением товара,       возврата экспортируемого отвара покупателем,       а также поиском покупателей и заключением контрактов с ними.
Мы сотрудничаем с производителями товаров и покупателями в России,       странах Таможенного Союза и других странах мира.
Чем мы можем помочь вам:
проконсультируем вас по вопросам экспорта и импорта товаров;
-проведём исследование интересующего вас рынка,       разработаем план вашего выхода на новые рынки,       продвинем вашу компанию и её продукцию на внешних рынках;
-найдём вам покупателей и заключим договор с ними на выгодных для вас условиях,       оплатим товар,       вернём НДС;
-найдём эффективных поставщиков и наиболее выгодные предложения по поставке импортируемых товаров и расширению вашего ассортимента;
-подготовим комплект необходимой документации для разрешения вывоза продукции,       пройдем за вас таможенное оформление экспортируемых (импортируемых) товаров;
-организуем транспортировку товаров различными видами транспорта,       а также их комплектацию,       погрузку и хранение.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Логистическая компания ВЭД ЛОГИСТИК на карте