8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать

Юрист для Людей

8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать
Оренбургская обл, г Орск, пр-кт Ленина, д 47

Про «Юрист для Людей»

«Юрист для Людей» - международная юридическая компания.
Мы предоставляем населению широкий спектр юридических услуг. Основное направление, это банкротство физических лиц.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

PayPal
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юрист для Людей (9)

Я исколесила несколько юридических фирм, но лишь эта вызвала мое доверие своим высоким уровнем компетентности, и гарантиями, прописанными в договоре. Я благодарна за помощь в решении проблем с долгами, и за то, что теперь я могу спокойно распоряжаться своими финансами, не беспокоясь звонков от коллекторов. Рекомендую эту фирму всем, кто ищет профессионального специалиста в области банкротства.
Появились серьезные трудности с банками, которым я задолжала несколько миллионов рублей, поэтому обратилась сюда, чтобы разобраться. Прошла процедуру банкротства, так как моя ситуация позволяла это сделать без ущерба для моего имущества. Фирма отлично справилась со своей работой, благодаря их за помощи, и адекватным ценам, я считаю их лучшими в этом деле в моём городе, я никого по крайней мере не встречала, не нашла, а я искала до визита к ним. Поэтому к ним только стоит прийти проконсультироваться и сразу станет понятно, что они точно решат вашу проблему.
Спасибо за помощь в решении спора с кредитором, точнее проблемы с просроченным большим кредитом. Которые выплачивать я не смогла сама. Юристы профессионально представляли мои интересы, и помогли выбрать оптимальный вариант, который был самым выгодным, и как оказалось по результату, без потерь для меня. За семь месяцев дождалась положительного результата. Теперь свободна, никаких проблем. Дальше планирую брать ипотеку на квартиру небольшую, это с банкротством возможно оказывается, представляете. Я уже всем растрещала про эту фирму и на что она способна.
Мы с мужем задумывались о том, чтобы сами попробовать решить проблему со своими долгами, однако поняли, что можем только испортить ситуацию. Банкротство, сложное дело, и нам было необходимо обратиться к профессионалам. В интернете мы нашли эту компанию. Они быстро приняли нас в офисе и проконсультировали. Заключили договор на списание долгов, где обговорили все необходимые нюансы, сроки и гарантии. Все ожидания были оправданы. Долги были успешно списаны без негативных последствий. Я очень рада исходу сотрудничества с этой компанией. Я уже рекомендовала, и буду рекомендовать их всем, кто в такой же ситуации, как были мы.
В данную компанию попала по рекомендации знакомого, так как он уже имел опыт работы с ними. Моя основная цель была полное освобождение от долгов через законную процедуру банкротства, и для этого нужен был настоящий профессионал. В данной компании мне предложили оптимальное решение и заключили со мной договор. Юрист выполнил все необходимые действия, и я только наблюдала за ходом дела в личном кабинете. Я не ожидала, что результат будет выше моих ожиданий, и все будет сделано в соответствии с законом. Я довольна проделанной работой и тем, что смогла сохранить свой автомобиль.
Юрист для Людей на карте