Ювелирная мастерская, ИП Дягтерев А.А.

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, ул Аксакова, д 2Б

Про «Ювелирная мастерская, ИП Дягтерев А.А.»

Магазин Ювелирная мастерская, ИП Дягтерев А.А. хочет обратить внимание на порой малозаметные, но говорящие многое о статусе их владельца элементы внешнего облика, и поэтому предлагает вам дополнить свою коллекцию украшений изделиями, выполненными из золота, серебра и переливающихся кристаллов. И те, и другие добываются в шахтах глубоко под землёй и в руках мастеров становятся своего рода произведением искусства. Вас интересуют классические кольца, бусы или браслеты? В ассортименте компании можно найти такие изделия, которые подходят вам по гравировке и форме.

Оплатить товар вы можете наличными.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 5.

Компания Ювелирная мастерская, ИП Дягтерев А.А. располагается по адресу: Россия, г Оренбург, ул Аксакова, д 2Б.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Ювелирная мастерская, ИП Дягтерев А.А. (3)

Приходила сюда за новой дужкой к одной из моих подвесок, которая со временем начала протираться. Пришлось приехать из другого конца города, потому что в тех, что поблизости мне отказали в такой услуге, предложив сначала купить золото, а затем заказать работу. Приехав сюда мне дали новую дужку в обмен на старую, по весу они совпадали, поэтому доплачивать не пришлось.
На ремонт отдавал сюда свои золотые часы- у меня сломался механизм. Приличная мастерская с хорошими ценами. Люди сюда приходят часто. Делали мне механизм около 5 дней, сами позвонили, когда необходимо прийти. Часы свои забрал в рабочем состоянии, с гарантией на полгода. За услугу отдал около 500 рублей, заплатив в кассу наличными. Путевая мастерская, советую сюда обращаться.
Ремонтируют здесь изделия качественно,и не один раз в этом убеждалась. Приносила сюда цепочку и колечко, в котором выпал камушек. Цепочку запаяли так, что места разрыва просто не найти. Камушек в колечко тоже подобрали быстро и сделали все при мне. За цепочку я отдала совсем немного, а вот камушек вставили вообще за бесплатно. Классный мастер, ему достаточно лишь улыбнуться и он сделает хорошую скидку!)
Ювелирная мастерская, ИП Дягтерев А.А. на карте