8 (353) 260-06-778 (353) 260-06... — показать

+7 353 260-...+7 353 260-06-77 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Гагарина, д 43/3
Район: Ленинский

Про «ЗАТУМАНИЯ»

Дом отдыха ЗАТУМАНИЯ - это возможность расслабиться и восстановить силы, проведя свободное время в окружении природы. Здесь царят тишина и живописные пейзажи, которых лишает нас жизнь в большом городе. В корпусах пансионата расположены номера, где можно поселиться поодиночке либо компанией, а прилегающая территория подходит для занятий спортом или созерцательных прогулок. Сюда можно приехать семьей или дружеской компанией, чтобы отметить личный праздник или просто чтобы разнообразить свой досуг. В современном мире с его повышенными нагрузками и изнуряющим графиком отдых за городом - это уникальный шанс сделать паузу и обрести душевное равновесие.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.8.

Официальный адрес организации: Россия, г Оренбург, пр-кт Гагарина, д 43/3, контактный телефон +7 353 260-06-77. Часы работы - Пн-Пт: 09:00-18:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте затумания.рф.

Культура, развлечения, отдых 1
Услуги гостиницы 5
Услуги для лица и тела 1
Мужчинам

Отзывы про ЗАТУМАНИЯ (4)

Отличное место для релаксации. Всего 2 часа и ты вдали от цивилизации. Для того, чтобы восстановить душевное равновесие - самое то. Поехали на неделю. Первые два дня остро ощущалась нехватка информации) но потом втягиваешься и получаешь истинное наслаждение от тишины и покоя. Номера в срубах. Запах дерева восхитительный! В стоимость номера входит пользование бассейном. Для меня это была отдельная радость. В бане напарились на год вперед! Решили, что раз в году просто необходимо посетить это чудесное место.
Однажды мы с друзьями решили, что нужно отдохнуть где нибудь за городом . Это было этим летом. И наш товарищ предложил нам это место отдыха. И действительно здесь замечательная природа и много естесственных развлечений, такие как баня, бассейн, свежая еда, которую можно приготовить самим. Свежий воздух и далеко от города вот залог хорошего отдыха на природе.
очень хорошее заведение) отличная база отдыха. Деревянные строения и гостевые дома, отсутствие соцсетей.. все, что нужно для полноценного отдыха. Есть детская площадка, баня, столовая (которая тут трапезной называется, да и вообще тут все названия интересные). В общем- полная романтика и единение с природой. Минус только один- ехать два часа из Оренбурга.
Это место хорошо подходит для отдыха от города в большой компании друзей! Это так сказать, деревенская база! Никакой цивилизации кроме отопления и водопровода тут нет! Сплошь полевая романтика! Красивые леса и много дерева! Есть бассейн, русская баня. Есть собственная кухня, можно готовить и самим. Есть минус - долго готовят завтраки(обеды и ужины мы не брали), и далеко от города. Ехали почти 2 часа!
ЗАТУМАНИЯ на карте