8 (353) 277-63-308 (353) 277-63... — показать

+7 353 277-...+7 353 277-63-30 ещё
г Оренбург, ул Советская, д 31
Район: Ленинский
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Магазин ювелирных изделий Золотая середина на Советской улице»

«Золотая середина» - крупный магазин ювелирных украшений. В ассортимент товаров входят: кольца, цепочки, браслеты, пирсинги, сережки, подвески и ладанки. В магазине можно найти обручальные кольца с бриллиантами, фианитами и другими драгоценными вставками. Также в продаже имеются швейцарские часы. В каталоге представлено более 5000 тысяч различных моделей. Компания выполняет эксклюзивные изделия на заказ с учетом пожеланий заказчика. Возможно изготовление из Вашего золота. С клиентом будет работать внимательный, вежливый и опытный персонал. Магазин «Золотая середина» предоставляет 10% скидку на все ювелирные изделия.

Класс 1
Обычный
Товары 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин ювелирных изделий Золотая середина на Советской улице (13)

4.7
Мне очень понравился этот магазин своим огромным выбором,ассортиментом,покупали здесь обручальные кольца!Объездили много ювелирных магазинов,но подходящие по вкусу и стоимости нашли только здесь!А еще мне нравиться здесь услуга очистки старого золота от загрязнений,я почистила цепочку,серьги,крестик и все это бесплатно!
Самый любимый магазин ювелирных изделий в нашем городе. Он находится в самом центре нашего города, на улице Советской, достаточно старинный и известный магазин. В подвале расположен отдел дорогой итальянской, французской одежды. Размерный ряд представлен буквально парой размерами. Я приобретала тут себе зелёные французские джинсы за 5000.
На первом этаже огромный выбор ювелирных украшений. Золото, серебро, платина, любые камни, бриллианты. В Золотой середине можно найти всё, что угодно!
Знакомая покупала тут браслетик прошлой зимой, через месяц сломался замочек. Было неприятно, когда она принесла его в магазин (она не просила вернуть деньги, она просила его починить), но ей отказали. Тогда она отремонтировала его за свои деньги. В итоге за браслетик она отдала около 8000 и за ремонт 1500. Осталась очень недовольна, лично я сюда за покупками зареклась ходить.
Покупала здесь золотую подвеску, в подарок для мамы. Попала в этот магазин в первые и знаете просто влюбилась в него, наверное все последующие покупки буду совершать именно тут. Очень приятная атмосфера магазина располагает к покупкам, не навязчивые продавцы, при первом первом же обращении с просьбой показать или помочь с выбором товара покажут все наиболее подходящие варианты, а так же помогут с размером если вы не знаете. Освещение магазина так располагается, что вы можете рассмотреть изделие со всех сторон, все блестит и сияет, смотришь на эту красоту и глаз радуется.
Один из лучших магазинов в городе, и правда сочетает в себе золотую середину по ценам и качеству продукции, по обслуживанию и оформлению витрин. В магазине светло, изделия на витринах прекрасно освещены, отчего все украшения сияют просто глаз не оторвать. Очень мне нравится черные витрины, так строго и в то же время стильно смотрятся. Внимательные консультанты работают, что тоже плюс. Цены средние, и даже ниже,чем во многих других магазинах
Магазин ювелирных изделий Золотая середина на Советской улице на карте