8 (353) 277-45-53 8 (353) 277-45... — показать

8 (353) 277-45-53 8 (353) 277-45... — показать
+7 353 277-... +7 353 277-45-53 ещё
г Оренбург, ул Володарского, д 20
405 комната; 4 этаж

Отзывы про Салон красоты Золотой мандарин на улице Володарского (6)

Всегда приятная атмосфера,дружелюбный коллектив. Косметологи-мастера своего дела с "золотыми" ручками!!! Уютная обстановка,адекватные цены,удобное расположение в центре города,парковка. Мой любимый Салон!!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ходила с дочкой прокалывать ушки. Девушки очень любезные, внимательные!все рассказали и показали. Доченьке очень понравилось, она так и сказала что тети хорошие! Где надо подбодрили и успокоили (ребенку 4,5 года). Работой их очень довольны и недорого!!!
Один из дорогих салонов в нашем в нашем городе. И находится с дорогом торговом комплексе не зря. Посоветовали мне тут мастера по эпиляции. Сюда за ним я и пошла. Салон чистый, светлый, со стильным интерьером, все мастера как куклы красивые. Да и эпиляция "глубокое бикини" была выполнена превосходно, вот только дорого. Отдала 2100, когда в других салонах цена в пределах 1500.
В салон попала случайно, нужно было срочно привести лицо в порядок. Записалась к косметологу Ирине. Сделала чистку лица, какие-то освежающие, успокаивающие маски. Отдала около 1000,0 руб. Салон приятный, с мандариновыми деревцами, небольшой гардероб. Администратор - вежливая девочка, предложила не много подождать, потом проводила в кабинет. В целом спокойная и умиротворительная обстановка.
Золотой Мандарин давно достаточно известный салон в нашем городе и не зря.Находится в самом центре горда,в тс Центре.Услуги всегда выполняются качественно,я ходила туда на механическую чистку лица и мне все очень понравилось.Мастер была очень вежливо и сразу внушала доверие своим видом,сразу видно,что человек-специалист в своем деле.Очень бережно и не больно выполнила процедуру,в отличие от некоторых других мастеров.Цены на услуги конечно не дешевые,но качество оправдывает центовую категорию.
Про Золотой Мандарин я часто слышала от своих подруг и сестры. говорили только хорошее- что качественно проводят все процедуры по уходу за лицом и телом, делают безупречный маникюр и педикюр. Поэтому решила сама проверить слухи. Позвонила и записалась на маникюр. Салон мне понравился- роскошный дизайн, услуг оказалось больше, чем я слышала. Здесь предложено большое количество услуг с борьбой над возрастными изменениями и несовершенствами лица и тела,разнообразные массажи, пилинги. Услужливый администратор точно не оставит без внимания, мастера хорошо обучены своему делу и прислушиваются к каждому пожеланию. Маникюр мой обошелся в 500р., оплатила услугу наличными. Минус Золотого Мандарина в том, что у салона нет своего сайта.
Салон красоты Золотой мандарин на улице Володарского на карте