8 (353) 277-45-538 (353) 277-45... — показать

8 (353) 277-45-538 (353) 277-45... — показать
+7 353 277-...+7 353 277-45-53 ещё
г Оренбург, ул Володарского, д 20
405 комната; 4 этаж

Про «Салон красоты Золотой мандарин на улице Володарского»

Приятно посетить дорогой салон красоты, в котором к тебе будут относиться как к богине. «Золотой мандарин» - одно из таких мест. Профессиональная чистка лица, омолаживающие процедуры, массаж, уход за лицом, маникюр, педикюр, эпиляция, в том числе интимная – всего лишь часть услуг, оказываемых в салоне. Результат после каждого посещения просто потрясающий. Атмосфера типичная для подобных заведений – ощущение заботы и неги. Мандариновые деревца придают интерьеру неповторимый шарм. Цены выше средних, но качество услуг того стоит. Весь персонал – профессионалы высокого уровня с большим стажем работы.

Восстановительная медицина 1
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1
Хирургия 1
Удаление новообразований

Отзывы про Салон красоты Золотой мандарин на улице Володарского (6)

Всегда приятная атмосфера,дружелюбный коллектив. Косметологи-мастера своего дела с "золотыми" ручками!!! Уютная обстановка,адекватные цены,удобное расположение в центре города,парковка. Мой любимый Салон!!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ходила с дочкой прокалывать ушки. Девушки очень любезные, внимательные!все рассказали и показали. Доченьке очень понравилось, она так и сказала что тети хорошие! Где надо подбодрили и успокоили (ребенку 4,5 года). Работой их очень довольны и недорого!!!
Один из дорогих салонов в нашем в нашем городе. И находится с дорогом торговом комплексе не зря. Посоветовали мне тут мастера по эпиляции. Сюда за ним я и пошла. Салон чистый, светлый, со стильным интерьером, все мастера как куклы красивые. Да и эпиляция "глубокое бикини" была выполнена превосходно, вот только дорого. Отдала 2100, когда в других салонах цена в пределах 1500.
В салон попала случайно, нужно было срочно привести лицо в порядок. Записалась к косметологу Ирине. Сделала чистку лица, какие-то освежающие, успокаивающие маски. Отдала около 1000,0 руб. Салон приятный, с мандариновыми деревцами, небольшой гардероб. Администратор - вежливая девочка, предложила не много подождать, потом проводила в кабинет. В целом спокойная и умиротворительная обстановка.
Золотой Мандарин давно достаточно известный салон в нашем городе и не зря.Находится в самом центре горда,в тс Центре.Услуги всегда выполняются качественно,я ходила туда на механическую чистку лица и мне все очень понравилось.Мастер была очень вежливо и сразу внушала доверие своим видом,сразу видно,что человек-специалист в своем деле.Очень бережно и не больно выполнила процедуру,в отличие от некоторых других мастеров.Цены на услуги конечно не дешевые,но качество оправдывает центовую категорию.

Частые вопросы про Салон красоты Золотой мандарин на улице Володарского

Как узнать график работы Салон красоты Золотой мандарин на улице Володарского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 277-45-53

Салон красоты Золотой мандарин на улице Володарского находится по адресу г Оренбург, ул Володарского, д 20
405 комната; 4 этаж.

Салон красоты Золотой мандарин на улице Володарского на карте