8 (353) 226-58-858 (353) 226-58... — показать

Queen на улице Володарского

8 (353) 226-58-858 (353) 226-58... — показать
Россия, г Оренбург, ул Володарского, д 17
Район: Ленинский

Про «Queen на улице Володарского»

В случае, если вашей жизни мешают какие-либо несовершенства кожи, имеют место быть возрастные изменения, то салон Queen на улице Володарского (рейтинг на нашем сайте — 1.5) приглашает вас решить этот вопрос при помощи эстетической косметологии. Здесь вы сможете узнать о таких процедурах, как пилинг, ботулинотерапия, биоревитализация, мезотерапия, лифтинг и т. д. Помимо возраста, косметологи учтут индивидуальные свойства вашей кожи и всего организма.

Имеете возможность рассказать о сотрудничестве с обозначенной организацией? Поделитесь своим опытом на сайте. Обратная связь чрезвычайно важна для руководства, а также для всех, кто захочет сюда обратиться.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Оренбург, ул Володарского, д 17.

Задать вопросы можно по телефону +7 353 226-58-85.

Услуги для лица и тела 2

Отзывы про Queen на улице Володарского (2)

1.5
Салон на самом деле рассчитан на тех кто живет в доме котором он находится и по близости. Перечень услуг по минимуму, только самые простые в каждом направлении. Интерьера тут никакого нет, зеркала, столы и кресла. Все только для работы, о красоте речь и не может быть. Цены низкие, народу нет. Может кто то и приходит, лично тогда я зашла подровнять челку приняли меня сразу. Отдала 70 руб., ушла и забыла.
Не большой дворовой салончик. Особенных и редких услуг тут не встретишь, все самое простое и ходовое. Чистенько, свежо, но не уютно. Не смотря на то что салон рассчитан на среднестатистический контингент, мастера ведут себя по другому. Пришла на манекюр перед перед одним мероприятием. Записана к сожалению не была, мастер попросила меня 5 минут подождать. Сбегала мадам покурила, приступила к работе не помыв руки. Достаточно не приятно было, дышать запахом сигарет. Как то не опрятно, так работать. Маникюр сделали так - чтоб было. Не ровный слой лака. Обгрызанная кутикула, на следующий день от неправильного среза вылезли заусенцы. Не понравилось! Не советую! Отдала 350 руб.
Queen на улице Володарского на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия