8 (353) 222-71-718 (353) 222-71... — показать

Салон красоты Галины Нучевой на улице Володарского Сеть

8 (353) 222-71-718 (353) 222-71... — показать
г Оренбург, ул Володарского, д 20
Бизнес центр: ТС ЦЕНТР

Про «Салон красоты Галины Нучевой на улице Володарского»

Существует довольно много услуг для поддержания красоты: массаж, различные виды пилинга, окрашивание и стрижка волос или маникюр и педикюр. В случае, если вам необходимо подготовиться к праздничному мероприятию или вам захотелось побаловать себя бьюти-процедурами — Салон красоты Галины Нучевой на улице Володарского (рейтинг в справочнике Yell — 4.3) ждет вас.

Компания предлагает услугу маникюра. В случае, если вам сложно сориентироваться среди широкого перечня процедур для ногтей (покрытие гель-лаком, наращивание, укрепление ногтевой пластины или гигиенический маникюр) — нейл-мастера салона постараются помочь разобраться в них.

Кроме того, специалисты салона готовы выполнить плетение кос, коррекцию бровей, лимфодренаж, укладку волос утюжком и другие процедуры.

Эта организация находится по адресу: г Оренбург, ул Володарского, д 20.

График работы: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 353 222-71-71. Сайт организации: салон-нучевой.рф

Маникюр 3

Отзывы про Салон красоты Галины Нучевой на улице Володарского (3)

4.3
Решила поменять имидж и пошла в самый профессиональный дорогой салон. Креативный салон. Парикмахер - симпатичная девушка, безупречная прическа. Я полностью доверилась. Может я не смогла объяснить, что хочу, а мастер во мне ничего не увидела и не смогла ничего предложить. Сделала обычную стрижку и укладку, какая была раньше. Заплатила дорого, больше не пойду, остаюсь в своем имидже.
Этот салон является моим любимым из всех салонов Галины Нучевой. Сюда всегда идешь как на праздник. Неоднократно делала стрижку и укладку, красила волосы, делала мелирование, маникюр и педикюр, а также однажды наращивала ногти. Услуги оказывают только опытные и грамотные мастера, которые периодически проходят обучение по новейшим технологиям по уходу за ногтями и волосами. Все всегда безупречно, только положительные результаты. Лена и правда лучший мастер в этом салоне, я только к ней и хожу. Цены на услуги чуть выше среднего, но они соответствуют качеству.
Раньше посещала, но сейчас далековато. Современный салон, опытные мастера. Обстановка приятная, расслабляющая. Делала стрижку и укладку- все на высшем уровне! Мастеру спасибо. Маникюрный мастер Леночка, очень опытный специалист. Все сделала аккуратно, не придерешься. Восхитительно делает массаж кистей рук.Пока это самый лучший салон, который я посещала!

Частые вопросы про Салон красоты Галины Нучевой на улице Володарского

Как узнать график работы Салон красоты Галины Нучевой на улице Володарского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 222-71-71

Салон красоты Галины Нучевой на улице Володарского находится по адресу г Оренбург, ул Володарского, д 20
4 этаж.

Салон красоты Галины Нучевой на улице Володарского на карте