8 (937) 407-17-58 8 (937) 407-17... — показать

Отзывы о компании Адвокат Хованский В.П.

8 (937) 407-17-58 8 (937) 407-17... — показать
+7 937 407-... +7 937 407-17-58 ещё
г Пенза, ул Володарского, стр 2
205 офис; 2 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Адвокат Хованский В.П. (6)

Отличный адвокат, знающий свое дело. Разложил всё по полочкам, подсказал верное направление! Спасибо за содействие, оказанную помощь! Рекомендую!
В сложной ситуации мне была необходима помощь специалиста и я обратилась за консультацией к хорошему профессионалу, адвокату Хованскому В.П. Виктор Петрович внимательно меня выслушав, предоставил грамотные рекомендации в моем непростом деле. Спасибо, Вам, огромное! Теперь я понимаю как действовать дальше!
Обратился с достаточно сложной ситуацией с редкими положительными исходами в российской практике. Благодаря грамотности Виктора Петровича дело разрегилось в мою пользу. Крайне впечатлен глубоким пониманием различных тонкостей отечественной судебной системы
Обращался за консультацией, все понятно и четко объяснил, многие вопросы стали понятнее. Спасибо за помощь.
Обратилась к Виктору Петровичу за консультацией, высококлассный специалист, ответил на все интересующие вопросы, оказал грамотную консультацию, всем рекомендую обращаться за помощью, спасибо большое!
Обратились к Виктору Петровичу с проблемой. Получили грамотную юридическую консультацию и помощь в дальнейших действиях. Ответил на ряд интересующих нас вопросов. Очень грамотный и опытный специалист с большим стажем и опытом в своём деле. Если в дальнейшем нам потребуется консультация, то будем обращаться только к Виктору Петровичу. Было бы 10 звёзд, поставили бы 10! Однозначно рекомендую!
Адвокат Хованский В.П. на карте